какой "джекпот" словила я)

Она очень сильно вам завидует,завидует вашей маме и в целом видимо ее жизнь стостоялась совершенно не так как она хотела. Атеперь этот человек пытается прожит еще одну молодую жизнь с вами ну и выплеснуть все то недовольство и дерьмо что у нее скопилось из за своей неустроенности.Все эти игнорирования просьб сообщать о приезде делается намеренно,чтобы вы разозлились,вышли из себя.Одним словом испортить вам вашу прекрасную жизнь,от которой она бесится., что бы у нее было меньше зависти.Чтобы всем плохо жилось так как ей плохо живется.Советую не нервничать,именно не нервничать,не держать в себе злость или психи какие то,а вообще забить большой гвоздь(мысленно)в крышку ее клетки,в которой она сидити,кричит,плачет,все что угодно делает,но вас достать не может.Ваша жизнь,живите счастливо,не обращая внимания,и думайте о себе,о своем здоровье и о здоровье своих будущих детей,Это гораздо важнее:)
29.03.2015
спасибо большое за поддержку baby.gif уже забито на нее  big44.gif решила что вообще не буду думать и расстраиваться на ее счет)) теперь она вот бесится) и муж меня хорошо что поддержал)) попросил чтобы отец следил за ее языком)) и чтобы телефонными звонками меня не беспокоили) типо я занята все время очень и если что то хотят спросить пусть спрашивают у него)) вот месяц так отжили)) пока вроде норм) надеюсь дальше так же пойдет. игнорить их мне пока ооочень нравится big_smiles_107.gif
31.03.2015
Я вас понимаю, у меня такое же "мамо", может даже и хуже. Вот только мамой её не называю и никогда не назову. Вам надо ставить её на место однозначно.
03.03.2015
Жанна... Я в шоке... Капец какой-то, кроме как того, что сочувствую тебе и слов поддержки ничего сказать и не могу... Держись, дорогая!!!
02.03.2015
спасибо большое, Олечка super_smilies086.gif у некоторых вообще и не такое бывает.... 
02.03.2015
Знаешь, что мне еще а голову пришло - блин, ну живут же практически там, где война - и то людям скучно, "хлеба и зрелищ" подавай ((( да, бывает и хуже, конечно, но тебе, как планирующей беременность - вообще не весело ((
02.03.2015
ставьте мужа в известность — дорогой, я больше это терпеть не буду. чтобы для тебя не было сюрпризом — я НЕ называю их мама и папа, я НЕ терплю оскорблений ни в свой, ни в адрес моей мамы — отвечу мало не покажется, и пусть хоть какую истерику закатывает, я НЕ принимаю их без договоренности и больше чем на 1-2 дня. И да, я НЕ развлекаю их. Приезжают они К ТЕБЕ. А я живу своей жизнью. 
02.03.2015
Вы допустили три большие ошибки: первая, когда не поставили её на место жёстко в защиту своей мамы; вторая, когда стали свекровь мамой называть; третья, когда позволили родителям вложиться в ваше жильё.все эти ошибки можно исправить: перестать называть её мамой, обращаться по имени-отчеству или просто безликое "Вы"; при малейшем намёке негатива в сторону Вашей мамы резко обрывать и пояснять что не позволите ни слова в адрес матери; отдать им долю вложенную ими в квартиру.в остальном игнорировать её по мере возможности и максимально сократить их время пребывания у вас, поставить жёсткие условия о предупреждении их визитов, не позволять выпадов в свою сторону и не обращать внимания на истерики — она манипулятор, поорёт и заткнётся!
02.03.2015
Меняйте замки в квартире и устанавливайте расписание, которое удобно ВАШЕЙ семье. Свекровь Вас сожрёт, если сейчас не поставить ее на место. А за маму свою я бы просто втащила. Как можно было смолчать? Вот там она Вас и проломила.
01.03.2015
спасибо. да, я с вами согласна. но больше я терпеть не собираюсь. задолбали уже они
02.03.2015
С телефона не увидела - вы уже беременны? Тогда только мужу срочно брать все в свои руки! И спасать ваши нервы!
01.03.2015
Вот абсолютно верно вам ниже написали - чем дольше будете терпеть, тем меньше шансов потом это прекратить. Изначально огрызнуться надо было. Варианта два. Либо муж сам ставит маму на место, либо за это беретесь вы, но при его поддержке. Не надо грубости, но нужна жесткость. Потребовать не то, чтобы предупреждать о приезде, а спрашивать разрешения. Если будут заявляться также - смена замков, их встретили - и ушли. К друзьям, в кафе, кино... будут обижаться - объяснить, что у вас были планы. Ну и далее по списку. Про оскорбление родителей - это за гранью. Почему вы позволили свою мать оскорблять? Т.е. худой мир с истеричной тетей был поставлен выше уважения к вашей маме. Поставить свекровь на место, и только потом планировать ребенка. Иначе из угроз не вылезете.
01.03.2015
не не, еще не беременна, планируем. согласна с вами, но она слишком давит на жалость мужу, не получается ее задвинуть на место, а мне она уже боится что то говорить, так как в декабре я ей уже часть высказала. на счет мамы. как моя мама так и я совершенно не скандальные люди. терпеть не могу скандалы. поэтому наверно и проглотила. я встала конечно на защиту мамы но ругаться с ней не стала. о чем сейчас жалею
01.03.2015
Поэтому и говорю,с мужем надо разговаривать. Если сам не может разобраться - то договориться, что хотя бы не мешает и поддерживает. Чтобы единая линия была у вас. А терпеть.. ну вот одни выходные, другие.. праздники. Они уже испорчены, вам их никто не вернет. И позволяя им так себя вести, вы даете молчаливое соласие на то, что так будет и дальше.
01.03.2015
успокойте себя тем, что у других хуже) ко мне на лето приезжают свекры с детьми, нас в квартире живет 10 человек. Только к нам они не на полтора, а на 3-6 месяцев приезжают. И я чувствую то же, что и вы...а что делать?) иногда нужно потерпеть ради лучшего)))))) но у меня муж на их стороне, а мои родители в другой стране, видимся раз в год.
01.03.2015
Я не понимаю зачем терпеть? Моя свекрушка такая же как ваша, а то и хуже (к вашему было дополнение что я из мужа деньги сосу), так я ее послала на х*й, еще до замужества, муж морально поддержал и уехал от них, навсегда. Когда на свадьбу не позвали, до свекрушки дошло какое она г, позвонила, извинилась. Теперь муж раз в полгода к ним заежает и усё, хватит. Понятно, что манеры, семья, но честно скажу нах такая семья? Ваша свекровь вам никто, хочет пусть иногда общается с сыном, но у вас есть СВОЯ семья, еще пока маленькая, но только своя. Если свекровь не умеет себя вести покажите где выход. Если муж мягкий (как мой), то надо быть самой жестче илм на вас всю жизнь будут ездить.
01.03.2015
я стараюсь. мне она уже боится что то высказывать. после декабря. но все таки приезжает и давит на жалость. максимально. потом папа за нее извиняется и просит не обижать мать, она же вся такая бедненькая...
01.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ни кому раньше смерти не желала...но в последнее время... Ненавижу ее приезды!