Головная боль "свекровь"

Лучший ответ

Свекровь конечно нервная у вас и паникер . Но с другой стороны , когда не можешь дозвониться весь день до обоих и не слово в ответ , начинают всякие мысли лезть в голову . Одну смс от мужа ей « все хорошо, сейчас занят , на работе , хорошего дня «, она поймёт что жив ,здоров. А так она испугалась . Игнорируйте хитрее . А то в МЧС следующий раз позвонит 😂
23.02.2024
Ну вообще вы тоже ненормальные, сложно поднять трубку на минуту, удостовериться, что все нормально и сказать позвоню позже, занят? Или написать элементарно, раз языком сказать не можете. Родители уже не юные, как о вас могут переживать, так и с ними что-то случиться могло. Высокие отношения с обеих сторон
23.02.2024
Ваш муж провоцирует. Вы не общаетесь, это ваше дело. Но вот поздравила она его с праздником - муж должен ответить, сказать спасибо. Суть в том, что ваш муж должен вести себя по-взрослому: на звонки отвечать, а если она что-то говорит про вас - останавливать, но играть в молчанку так, что аж отец его разыскивает - это наглость.
23.02.2024
Нормально будни проходят. Свекровь поздравила моего мужа вчера подарком. Мы приходили чай попить и передать подарок его отчиму. Сегодня свекровь написала поздравление моему супругу, он прочитал. Я возмутилась и заставила его ответить, причём не сообщением, а звонком. Я представить не могу, чтобы я своей маме на сообщение не ответила.
23.02.2024
Зачем со свекровью перетягивать канат, я не понимаю. Живете отдельно, радуйтесь. Ребёнок должен звонить родителям по праздникам хотя бы, раз просто позвонить жена не разрешает.
28.02.2024
Свекровь ибoбoшa, сочувствую, или обрубить все контакты, или терпеть.
23.02.2024
Я мужу уже не знаю что покупать из подарков. Поэтому сегодня его поздравлю его любимым суши и тортом . Свекровь максимум его смс поздравит. Она сейчас в таком бунте « раз я для вас не самая важная, тогда идите нафиг , для галочки с внуками вижусь раз в полнолуние «.
23.02.2024
Я тоже свою люблю.......ну и пусть она меня терпеть не может....
23.02.2024
Бедная ваша свекровь! У неё наверное с головой просто проблемы, возможно из-за аозраста.. остаётся только пожалеть((((
23.02.2024
Юля, Автора пожалеть только если
23.02.2024
Дарья, не известно еще какие мы сами в старости станем.
24.02.2024
Не хочу отпускать ребенка к свекрови. Ситуация - help🙏🏻