Ситуация - help🙏🏻

Лучший ответ

Любой вариант уехать навсегда к родителям (уснула свекровь - одели ребенка и ушли, позвонили в полицию - насильно удерживают). На все их дальнейшие подпрыгивания - вызывать полицию и фиксировать неадекватное поведение. Зачем вам все эти маргинальные тусы - с драками, насильным удерживанием, враньем и т.п.? Брать ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка. 18 лет - это не настолько "нет мозгов", было бы желание. Я даже не осилила весь пост, т.к. треш с перебором на мои ощущения... Соберитесь и продумайте что и как лучше сделать (мы всей ситуации не видим).
16.04.2024
Я бы на вашем месте обратилась в правозащитную организацию для жертв домашнего насилия, где вам помогут и юристы, и просто вывезут в безопасное место с ребёнком.
16.04.2024
Что за чушь про порчу? Вызываете полицию и уезжаете, насильно никто не может удерживать. У вас все права на ребёнка.
день
Тут не вашим родителям приезжать надо, а органам опеки. Что вы за психиатрию повальную устроили? А, маленькая девочка? Отдавайте ребёнка государству и сами тешьтесь, как хотите. Надеюсь, какие-нибудь соседи увидят это звездец и обратятся, куда надо. А вы, раз такая маленькая и глупенькая, чем так хвалитесь, езжайте к вашим родителям без ребенка. Не можете нести ответственность за себя и свою жизнь - какой вам ребёнок? Или взбодритесь уже. Любит она. А ребёнка любить не надо?
18.04.2024
Комментарий удален
6 дней
Комментарий вы удалили, но у меня он есть на почте. Если вы любите и ответственны - так соберитесь. Вы родили ребёнка, вы теперь взрослая. Жизнь такая, что за вас для вас никто ничего не сделает. И жалеть себя за своё психологическое состояние можно до бесконечности, только это путь вникуда.
6 дней
Девушка не надо народ вводить в заблуждение. 👆🏻. Раз не решаешься уйти ради своего и главное ребёнка благо. Не жалуйся. Свекровь никогда не спит, не заходит в душ, в туалет ? Никакой возможности нет, выйти за дверь? Вместо этого поста, маме напиши приехать с полицией, за вами.А муж тебя любит? С мамкой над тобой издеваются, бьет тебя, бросает на дороге за городом одну. Любит? Беги ! Позволь родителям вас вытащить оттуда. Муж если любит, придет за вами. Ну как так? Сидеть и терпеть такое? Свекра там психопаты. Сын или такой же или под их влиянием всю жизнь, считает это нормой. Не жалко ребёнка расти в таких условиях? Любовь к штанам сильнее материнского инстинкта, защищать свое чадо?
16.04.2024
репортаж из дурки. вам бы всем там нервы полечить. скоро ребёнка неврастеником сделаете. лесные лекари, порча. как вы к лекарям попали, а с ребёнком к родителям не можете попасть?
16.04.2024
Сейчас вы пишите с интернета. Ничто не мешает договориться с родителями, самим пойти гулять с ребенком. А на прогулке родители вас заберут.
16.04.2024
Удача, так не получится, свекровка на больничном, не бывает никогда такого, чтобы я одна была дома с ребёнком.. Я даже когда хотела пойти прогуляться с ребёнком без задних мыслей, свекровь не отпустила, боялась что сбегу.
16.04.2024
Милена Кутлиахметова, сидеть в интернете норм, а позвонить в полицию никак🤦
16.04.2024
Удача, так если полицию вызвать, проблема решится. А как же автору страдать? Вы что?
18.04.2024
Yanina , точно))
18.04.2024
Конечно вас не имею права держать насильно. Попросите родителей вызвать полицию и приехать с полицией. Ребёнок должен жить с мамой, а не там где прописан, это бред. Подавайте в суд на взыскание алиментов и порядок общения с ребёнком. Приведите в порядок своё психическое здоровье, это будет серьезным поводом в суде, если отец ребёнка надумает судиться. Вообще, в руки себя возьмите, пора взрослеть. Наведите в жизни порядок.
день
Для чего эти посты, Если нравится жить в унижении и одни отмазки? Бояться какую-то свекровь и любить мужа Тирана 🤯Берём попкорн и ждём следующий пост.
17.04.2024
Если вам и вправду нужна помощь напишите в личку, а точнее если вы готовы к этой помощи
3 дня
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Головная боль "свекровь"