Подскажите пожалуйста, кто знает, какие частные детские садики есть в нашем районе или рядом с ним! Заранее большое спасибо!
Желательно адреса и телефоны, а если водите своих детишек в такие дет сады, то можно и что-то типа отзыва..
Еще раз большое спасибо всем откликнувшимся!
Девчонки, интересуют больше всего 502,787,1556.
но можно и про другие,может где лучше?
кто-нибудь водит туда своих детей?как вам сад?
Девочки, расскажите как проходит 1 сентября в садах? Надо ли наряжать детя? покупать ли цветы, и если да то кому дарить (воспитателю, заведующей)?
Поделитесь опытом.
Смотрела передачу, что в Москве существует несколько типов детской организации:
1. Дет. сады
2. Ведомственные дет. сады
3. Центры раннего развития МУННИЦИПАЛЬНЫЕ (т.е. гос-венные)
4. Частные дет. сады, кружки и пр.
Хочу своего малыша с 1,5 лет отдать в гос-венный центр развития, чтобы это были как-бы ясли, потом как-бы дет. сад и так до школы, только в центре развития. Частные занятия, кружки и дет. сады мне не подходят.
Кто знает про такие места ( желательно в ВАО)? Очень интересны отзывы, оплата, рекомендуемые педагоги, наполняемость групп, как попасть и т.д.