Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Дет сады 2556, 773, 644, 1270 Таганский район

Мама двоих (16 лет, 33 года) Москва
Ходили в 644. Сад как сад. Все зависит от воспитателя. Если попадете к Татьяне Владимировне Диановой - можете спокойно отдавать, педагог от бога. Баранова Ольга Анатольевна тоже нормальная ( Дианова лучше). Музыкальный рук. отлично занималась, ставила спектакли. Про остальных педагогов не могу ни чего сказать.
0
29.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо. а щас в какой ходите?
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 33 года) Москва

Мы еще не ходим. А записались на Библиотечной в 1777. Надеюсь получится

0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да, и мы в 1777 стоим. У подруги 2е детей  в него ходят, она хвалит садик!
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 33 года) Москва
Я вчера звонила узнавала насчет очереди. Оказывается нужно писать заявление на группу кратковременного прибывания, т.е. то что мы записывались на Дубровке все ерунда. Теперь нужно на Чистые пруды ехать. Вот в понедельник поеду...
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за информацию! Звонили непосредственно в сад? А по какому адресу ехать?
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ваша Окружная служба информационной поддержки находится по адресу: Москва, Потаповский пер.д.16 стр.10
Проезд:м. Чистые пруды, м.Китай-город

Приемные дни: вторник с 8.00 до 12.00
четверг с 16.00 до 20.00
Телефон для справок: 628-52-39, e-mail: ocupcou@mail.ru
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Десткий сад 644. Воспитательница ГКП Зинаида Валентиновна - прекрасна! Дочь ходит в ее группу. На вопрос  - с кем ты в садике дружишь отвечает с Юлей и Зинаидой Валентиновной. Идет в садик с удовольствием, говорит, что скучает по З.В. Первый месяц Маруся (дочь) сложно адоптировалась, и З. В. новила ее месяц на руках. Ну разве плохой воспитатель будет носить ребенка месяц ежедневно на руках. Через месяц все стало шикарно, ттт. Спасибо Зинаиде Валентиновне!!! Вот, кстати, отчет с афте пати после новогоднего утренника http://www.babyblog.ru/user/rodiosha48/3027465

0
11.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А мы с Зиноидой не подружились совсем) я имею ввиду — родителей) она мне напомнила активистку комсомолку из 30-40) 

0
03.09.2014
Москва

В 644 ужасная заведующая! А рыба тухнет с головы. Мы ходили в ЦИПР. В соседней комнате ГКП. Замечательная воспитательница Зинаида как-ее-там плохо ведет себя с детьми. Жалко деток. Все слышно, что там происходит. Сейчас сокращают штат. Психолог и секретарь рассказывали, как они не могли совладать с мальчиком их одной группы: он бил всех подряд, девочек в живот. Разговаривали с его родителями - все бесполезно. На мой взгляд, воспитатели, не умеющие совладать с ребенком - люди без образования. Тогда что это за сад? Есть бассейн. Но он работает временами. 
Очень хороший садик 1827, если он Вам близок (Каменщики). Бывший ведомственный садик. Очень хорошая заведующая Рима Дмитриевна. Хорошие воспитатели. Правда, на внешний вид немного садик староват. Нужен ремонт. Но игрушки очень хорошие! Площадки хорошие. Мне понравился садик. Хвалят еще 1777 и 2556. Про другие не знаю. 

0
04.07.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

мы "ходим" в группу кратковременного пребывания 644.......ходим редко из-за болезей, по этмоу поводу имеем проблемы с заведущей, которая отказывается поверить в то, что ребенок может так часто болеть, ходя в сад )

вообще, сад вроде ниче, но вот заведущая мне нравится все меньше и меньше....

0
02.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
Мы ходим в 2556, очень довольны! И воспитательницы очень нравятся, и от педагогов по музыке, физкультуре и тд ребенок в восторге, и по успехам судя — просто отлично всё, ребенок повзрослел очень с сентября, многому научился. Кроме того, с ними не только занимаются, но и развлекают: каждые пару недель то кукольный театр к ним приезжает, то концерт с детскими песнями. В общем, нам очень нравится, очень надеемся, что и младшая пойдёт в этот сад!
0
04.02.2015
Группа короткого пребывания - как попасть! Детский сад в Хамовниках

Похожие записи