Нужны отзывы детских садов № 730, 237, 190, 1392 район Коньково
Москва
Мы идем с сентября в ясельную группу в 730, ходила туда на день открытых дверей, в целом понравилось, садик хоть и старенький, но ухоженные группы, много игрушек, адекватные сотрудники, хороший спортзал, полное мнение представлю осенью. 1392 - не советую, очередь слишком большая туда, если не льготники не попадете. В 190 яселек нет, только с 3-х лет, и он логопедический, попробуйте туда записаться на осень в ЦИПР(сейчас у заведующей идет запись)-вот и посмотрите
0
12.04.2011
Ответить
Я тоже хотела в ЦИПР в 190 сад записаться, позвонила, мне сказали, что после 10 мая звонить. Вы уверены, что сейчас уже идет запись?
0
18.04.2011
Ответить
Москва
Да, конечно, заведующая могла корректировать время записи. Но не провороньте , как мы в том году. Лучше звоните чаще в сад!!!
0
20.04.2011
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в