Очень хочется послушать про него отзывы. Нравится ли вашим деткам? как с ними занимаются?
какое питание?
Заранее спасибо за ответы!
Очень хочется послушать про него отзывы. Нравится ли вашим деткам? как с ними занимаются?
какое питание?
Заранее спасибо за ответы!
Запарили со своими вступительными взносами. Придумали тоже,может мне не понравится у уних
.
А пробное занятие скок стоит,не знаете?И про вступительный взнос- сколько и когда патить( в первый же месяц) ?
Хм. Надо сходить к ним. Мы ходим в Клуб почемучек,там очень хорошо,но они с 10 до 14 ток работают . Хочется уже чтобы ребенок привыкал к полноценному саду,ато она му меня с детьми мало играет ,в основном со взрослыми.
Спасибо :),буду завтра звонить :),а может лучше нежданчиком прийти?!