Войти

Садик "Маленький москвич" на Севастопольском проспекте.

Тоже заинтересовал сад. Вын ичего не узнали?

0
28.10.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва
Я туда ходила к заведущей, впечатления не плохие, стоит 25 т р в мес, есть вступительный взнос, деток с 1,5 лет принимают. У нас знакомые туда с ноября собираются.
0
28.10.2011

Запарили со своими вступительными взносами. Придумали тоже,может мне не понравится у уних .
А пробное занятие скок стоит,не знаете?И про вступительный взнос- сколько и когда патить( в первый же месяц) ?

0
28.10.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва
там есть отдельно развивающие занятия, там может и есть пробное:) а вот про сад такого не слышала. вступительный толи 25, толи 30 т р. кстати в том марте было типа акции, если контакт заключаешь до конца апреля на новый учебный год, то взнос не платишь
0
28.10.2011

Хм. Надо сходить к ним. Мы ходим в Клуб почемучек,там очень хорошо,но они с 10 до 14  ток работают . Хочется уже чтобы ребенок привыкал к полноценному саду,ато она му меня с детьми мало играет ,в основном со взрослыми.
Спасибо :),буду завтра звонить :),а может лучше нежданчиком прийти?!

0
28.10.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва
лучше позвонить, чтобы заведущая точно была на месте. а что за клуб почемучек? где он находится?
0
29.10.2011

http://www.pochemuchki.ru/    Клуб почемучек

0
29.10.2011
нужны отзывы Коньково ЮЗАО Детский сад - Прогимназия 1801

Похожие записи