viktoria → Выбор детского сада ЮЗАО Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва Есть ли мнения о садике 646? чтоб поменять, если что... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetix Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо. 0 01.11.2011 Ответить ОСИП, мать его... Записались в сад!!!! Похожие записи Детский садик. ВАШЕ МНЕНИЕ. Садик... Про садик... Про садик) Еще одно мнение о социализации в садиках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027