Девочки, записались в сад через интернет, вчера ходила в ОСИП и отнесла документы. Самое интересное я не могу посмотреть какие мы в очереди, он постоянно пишет, что сервер недоступен, что такое, может ещё рано или сразу должен номер появиться?
на сервере осипа уже не первую недею творится такая ерунда, типа работы ведутся((((
0
16.11.2011
Ответить
пытаюсь сегодня выяснить, когда же наконец у них все заработает, ох как это не просто((((((( в осипе ни чего не знают, в окружном отделе образования не отвечают за это((((( в городском трубку ни кто не берет.....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
0
16.11.2011
Ответить