Войти

Записались в сад!!!!

LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва

на сервере осипа  уже не первую недею творится такая ерунда, типа работы ведутся((((

0
16.11.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ясно, значит придется ждать(((((((

0
16.11.2011
LeeAnn
Верочка, 15 лет 3 месяца Москва

пытаюсь сегодня выяснить, когда же наконец у них все заработает, ох как это не просто((((((( в осипе ни чего не знают, в окружном отделе образования не отвечают за это((((( в городском трубку ни кто не берет.....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
16.11.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

не брать трубку, это их любимое занятие.....

0
16.11.2011
Юлия
Анжелика, 15 лет 2 месяцаВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

Сегодня посмотрела - уже все заработало.

Я своих девчонок записала 8-го октября, сейчас мы на очереди первые :)

0
17.11.2011
Ирина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за информацию, мы записались 29 октября, 16 в очереди....

0
18.11.2011
tanya
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва

а в какой сад запислись

0
04.01.2012
Ирина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы в 3 садика записались, но самый к нам близкий на Большой Черемушкинской 11.

0
05.01.2012
Есть ли мнения о садике 646? подскажите садики 9мкр Теплого Стана

Похожие записи