Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мед карта в деткий сад

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Всем спасибо за ответы!
Я сегодня узнавала в нашем "семейном докторе" - там за 7900 делают. Дороговато. Попробуем, наверное, в поликлинике.
0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Можно в платной, я узнавала в Мобильной медицине - 8000 рублей. но мы в простой поликлинике прошли за 2 дня всех врачей и 1 утро - анализы. 

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Можно. Мы делали в Медси, всех врачей прошли в один день. Правда, пришлось оплатить кое-какие справки и анализы, т.к. они в страховку не входят.

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я делала в "Семейном докторе", быстро, комфортно. Карту в саду взяли без вопросов. И остальные справки в сад делаю где придется, но только не в поликлинике)))))))

0
28.02.2012
частный сад! Д/с 2702 - посёлок Северный 9мкр

Похожие записи