Девочки, подскажите, пожалуйста! Может кто-то сталкивался с таким.
Можно ли мед карту для поступления в детский сад сделать в частной клинике? или обязательно надо в поликлинике?
Девочки, подскажите, пожалуйста! Может кто-то сталкивался с таким.
Можно ли мед карту для поступления в детский сад сделать в частной клинике? или обязательно надо в поликлинике?
Можно в платной, я узнавала в Мобильной медицине - 8000 рублей. но мы в простой поликлинике прошли за 2 дня всех врачей и 1 утро - анализы.
Можно. Мы делали в Медси, всех врачей прошли в один день. Правда, пришлось оплатить кое-какие справки и анализы, т.к. они в страховку не входят.
Я делала в "Семейном докторе", быстро, комфортно. Карту в саду взяли без вопросов. И остальные справки в сад делаю где придется, но только не в поликлинике)))))))