Войти

Помогите разобраться!

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

А Вы их попросите уточнить что и как будет. Я слышала, что если вы попали в какой-нибудь детский сад, то дальше можно будет перевестись с тот, который вы хотите, когда там будет место. А пока походите в тот, который предложили. лучше так, чем никак по-моему.

0
08.03.2012

муж попробует дозвониться туда. спасибо!

0
09.03.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я с ними прекрасно переписывалась. Бывало отвечали мгновенно, но или в течение дня точно.

0
09.03.2012
Амели
Упс-Пупс, 17 лет 1 месяц Москва

вам обязаны предложить 3 сада на полный день и только после отказа, перенесни очередь на следующий год. если вы согласитесь на какой-нибудь сад, то в ваши стоять останетесь. следите только, чтобы статус был ВРЕМЕННО направлен в доу.

0
09.03.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

ГКБ это временно, очередь в другие сады сохраняется. У вас будет статус временно направлены в ДОУ №..., а ниже будет очередь в ваши сады.

0
09.03.2012
Вера
Данечка, 23 года 5 месяцевМитенька, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы так же попалив ГПД в этот сад. Как мне объяснили очередь сохраняется.

0
11.05.2012
Как мы попали в садик!!! ХЕЛП!!

Похожие записи