Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Орел

Помогите разобраться!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А Вы их попросите уточнить что и как будет. Я слышала, что если вы попали в какой-нибудь детский сад, то дальше можно будет перевестись с тот, который вы хотите, когда там будет место. А пока походите в тот, который предложили. лучше так, чем никак по-моему.

0
08.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

муж попробует дозвониться туда. спасибо!

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я с ними прекрасно переписывалась. Бывало отвечали мгновенно, но или в течение дня точно.

0
09.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

вам обязаны предложить 3 сада на полный день и только после отказа, перенесни очередь на следующий год. если вы согласитесь на какой-нибудь сад, то в ваши стоять останетесь. следите только, чтобы статус был ВРЕМЕННО направлен в доу.

0
09.03.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ГКБ это временно, очередь в другие сады сохраняется. У вас будет статус временно направлены в ДОУ №..., а ниже будет очередь в ваши сады.

0
09.03.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Мы так же попалив ГПД в этот сад. Как мне объяснили очередь сохраняется.

0
11.05.2012
Как мы попали в садик!!! ХЕЛП!!

Похожие записи