Одежда в садик

неплохой вариант одежка из этого магазина http://snovaobnova.ru/ прежде всего, обратите внимание на ее внешний вид (все мы женщины, именно так и делаем) ;) потом посмотрите на цены.. ну, а в качество просто ПОВЕРЬТЕ (для первого раза) - Европа по цене Китая ;) кстати, если для Вас, мисс Ульяна, до сих пор актуален вопрос о подработке - не вопрос! ;) смотрите, что я предлагаю (ради бога, не подумайте, что это бездумный спам :))))))))) http://www.babyblog.ru/user/Kata_Belka/2058 (сконцентрируйтесь на концовке статьи)
09.08.2012
видима я не одна такая постою послушаю.. пы сы кое что записала) 
19.07.2012
Да, спасибо опытным мамам за помощь!
20.07.2012
трусики-5шт, маички-2шт,пижама хб-2 шт, слюнявчики моющиеся, колготки - 3шт, футболки-2шт, штаны или платьице-1шт, чешки или тапочки -носочки, кофта, резиновые сапоги- это то, что д.б.в шкафчике, т.к.ситуации м.б.разные. А в общем: побольше берите платьиц с ласинками+носки, можно колготки. В садике действительно очень тепло, но бывают периоды и холдно. Учитывая возраст деток-не очень удобны юбки или джинсы одевать, т.к.они начинают самостоятельность проявлять, в том числе при походе в туалет,нужно чтобы одежда попроще для их удобства была, боди не берите вобще т.к.с ними ни детям, ни воспитателям не охота возится. Мы приходим в одном, на прогулку оставляем другое, так же с куртками, т.к.когда дождь-они как хрюши, п.э.всего у нас 4-5курток,но это для кого-как и по времени, я не люблю, когда мой ребенок в грязном, п.э.каждый день чистое. Они там носятся,как угорелые, все и везде обтирают+потеют, п.э.я не понимаю, когда в одном и томже детки ходят, тем более, опять подчеркну, в силу их малого возраста. П.э.расчитывайте, как вы сможите часто гладить, стирать, в день уходит 1-2,чаще 2 комплекта вещей
13.06.2012
Спасибо Вам большое!
14.06.2012
спасибо! Открыла сайт, чтобы тоже узнать сколько-чего... Тоже в ясли идем, но в горшок пока никак(( так что трусов-колготок надо больше точно))
17.07.2012
Подскажите, пожалуйста про врачей... Что надо в детский сад, в ГКП?