Войти
Мама девочки (1 год) Чехов

Детские сады и центры развития в Бирюлеов Зап. ?

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У меня старший ходит в 478, сад как сад, ничего особенно.... Являсь членом родительского комите, могу сказать, что "говна" в любом саду хватает. Все зависит всётаки от воспитателя.....

0
02.09.2012
Детский Сад 1877, Нагатинский Затон Д/с 1680 орехово-борисово южное

Похожие записи