Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Детский Сад 1877, Нагатинский Затон

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я вот если честно только плохое о нем слышала....((((

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

а что именно? вы сами куда идете?

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы пока никуда))) ходили в ципр туда...ципр нравился! у нас просто знакомая работает в саду в нашем районе ... вот она меня отговаривала идти туда

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

а почему в ципр больше не ходите?

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

стали ходить в гкп в другой сад

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а я наоборот )))

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

слухи блин)))) не знаешь кому верить)))

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тоже очень интересуют отзывы. что-нибудь о нем овое узнали? мы выбираем сейчас между ним и 1244.... ищу отзывы....если что-то узнаю от соседок, тоже напишу

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы в 1877 в ципр ходим - нам нравится. Про ясли ничего плохого не слышала

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой,только что заметила , я ж про 1878 имела в виду....ошиблась..

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ярославль
0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

это не тот :)))

0
06.04.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Моя дочка ходит в 1878, я довольна. Если что-то конкретно вас интересует, спрашивайте. В ясли ходил сын, но мало, т.к.часто болел. А дочку я сразу отдала в младшую группу к воспитателям сына. Воспитатели хорошие, занимаются с детьми. 

0
23.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мы  ходим в ясли в 1877. скажу так-в ципре нам нрравилосб ГОРАЗДО БОЛЬШЕ:)))  а так,в целом,норм садик,обычный

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Меня интересует 1877, а не 1878 :) но спасибо все равно )

0
23.05.2012
Детский Сад 1368, Нагатинский Затон Детские сады и центры развития в Бирюлеов Зап. ?

Похожие записи