Девочки, нужны отзывы! В часности, о ясельках.
Спс
Девочки, нужны отзывы! В часности, о ясельках.
Спс
Я вот если честно только плохое о нем слышала....((((
а что именно? вы сами куда идете?
мы пока никуда))) ходили в ципр туда...ципр нравился! у нас просто знакомая работает в саду в нашем районе ... вот она меня отговаривала идти туда
тоже очень интересуют отзывы. что-нибудь о нем овое узнали? мы выбираем сейчас между ним и 1244.... ищу отзывы....если что-то узнаю от соседок, тоже напишу
Моя дочка ходит в 1878, я довольна. Если что-то конкретно вас интересует, спрашивайте. В ясли ходил сын, но мало, т.к.часто болел. А дочку я сразу отдала в младшую группу к воспитателям сына. Воспитатели хорошие, занимаются с детьми.
мы ходим в ясли в 1877. скажу так-в ципре нам нрравилосб ГОРАЗДО БОЛЬШЕ:))) а так,в целом,норм садик,обычный
Меня интересует 1877, а не 1878 :) но спасибо все равно )