Джинсики, кофточка платья Все вещи для девочки 




Джинсики, кофточка платья Все вещи для девочки 




Добрый вечер.Постою скромненько в очереди на вещи,взяла бы для Женьки и малышковое для подруге,заберу оперативно.
если что-нибудь останется можно я заберу, посмотрите мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1802959
Добрый вечер встану в очередь заберем и будем носить с удовольствием и благодарностью, спасибо
Добрый вечер.
Мы - в очереди.
Дочке попрошу - мы уже все 92-го р-ра носим из-за полноты.
Забрать могу сегодня вечером или завтра в течение дня (как вам будет удобно)
Здравствуйте.А можно и мы попросим вещички с 1 и 2 фота.спасибо.
Добрый вечер постою в очереди, нам это конечно на вырост получится.
ДД,можно мы тоже в очередь,зарание спасибо.
Добрый вечер! А где Вы территоривльно находитесь?