Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Отдам детские вещи на 98 рост м Нагатинская забрали все

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Добрый вечер.Постою скромненько в очереди на вещи,взяла бы для Женьки и малышковое для подруге,заберу оперативно.

0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

если что-нибудь останется можно я  заберу, посмотрите мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1802959

0
09.12.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

Добрый вечер встану в очередь заберем и будем носить с удовольствием и благодарностью, спасибо

0
09.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Добрый вечер.

Мы - в очереди.

Дочке попрошу - мы уже все 92-го р-ра носим из-за полноты.

Забрать могу сегодня вечером или завтра в течение дня (как вам будет удобно)

0
09.12.2013
Мама четырех (от 10 лет до 13 лет) Новороссийск
Здравствуйте! С удовольствием приняли бы в подарок от Вас все вещи к Новому году для старшенькой дочи, а потом и для младшей, почту бы оплатили завтра...

0
09.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Железнодорожный

Здравствуйте.А можно и мы попросим вещички с 1 и 2 фота.спасибо.

0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер постою в очереди, нам это конечно на вырост получится.

0
09.12.2013
Нижний Новгород

А отказничкам можно? Фототчёт предоставлю.

0
09.12.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Толочин

ДД,можно мы тоже в очередь,зарание спасибо.

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер! А где Вы территоривльно находитесь?

0
09.12.2013
Отдам взрослое и детское на 90 см м Нагатинская забрали Отдам женское и мужское м Нагатинская забрали

Похожие записи