Отдаю все что на фото









Отдаю все что на фото









Здравствуйте! Можно попросить для моего малыша то, что на 2 фото, если можно, почтой ( компенсирую). Спасибо.
Добрый день! Можно нам для мальчика попросить? Живем на нагорной,заберем оперативно!) Спасибо!
здраствуйте можно взрослое для себя попрошу а детское для подруги спасибо
ДВ постоим в очереди за фото№2.вдруг повезет
Добрый вечер заберу и взрослое для крестного и детское спасибо
здравствуйте можно платье и шапочки спасибо
Добрый день можно нам для девочки вещички.4,5.6 фото.Плииз....
Добрый день! Скажите, а черный комбез зимний? Если да, то я бы взяла и курточку тоже.
привет, а курточка на первом фото на какой рост