Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Отдам взрослое и детское на 90 см м Нагатинская забрали

Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Отдам взрослое и детское на 90 см м Нагатинская

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 13 лет) Сергиев Посад

Здравствуйте! Можно попросить для моего малыша то, что на 2 фото, если можно, почтой ( компенсирую). Спасибо.


0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Привет! Забрала бы куртку и комбез со 2 фото, штаны с 4 фото, шапки колготки серые штанишки и св-розовое платье с 5 фото. Спасибо!
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Можно нам для мальчика попросить? Живем на нагорной,заберем оперативно!) Спасибо!

0
09.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Москва

здраствуйте можно взрослое для себя попрошу а детское для подруги спасибо

0
09.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Зарайск

ДВ постоим в очереди за фото№2.вдруг повезет


0
09.12.2013
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Железнодорожный

Добрый вечер заберу и взрослое для крестного и детское спасибо

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

здравствуйте можно платье и шапочки спасибо


0
09.12.2013

Добрый день можно нам для девочки вещички.4,5.6 фото.Плииз....

0
09.12.2013
Мама троих (14 лет, 27 лет, 12 лет) Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, А КОМБИНЕЗОНЧИК РОЗОВЫЙ НА ДЕВОЧКУ ЗИМНИЙ? ЕСЛИ ДА ТО ПОПРОСИЛИ ДЛЯ НАС.
0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! Скажите, а черный комбез зимний? Если да, то я бы взяла и курточку тоже.

0
09.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

привет, а курточка на первом фото на какой рост

0
09.12.2013
отдам теплый костюмчик на песика Отдам детские вещи на 98 рост м Нагатинская забрали все

Похожие записи