Дорогие девочки,ищу частный хороший садик!посоветуйте пожалуйста.Очень прошу помогите с выбором.Районы Бибирево,Алтуфьево,Медведково и ближайшие оайоны.Спасибо мои дорогие
Мама девочки (1 год)
Москва
ищу частный хороший садик!посоветуйте пожалуйста
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет)
Москва
Знаю домашний вот ссылка ,если у них места еще есть
0
15.08.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет)
Москва
до сих пор ходим,просто сейчас не каждый день..
0
15.08.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ой как хорошо что вы мне написали)))можете хоть краткий отзыв мне написать,буду вам благодарна....меня вот смущает что воспитатель молода девушка,она одна там?
0
15.08.2012
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет)
Москва
Да могу ..Девушке 30 лет,есть свой ребенок,с детками занимаються играют,развивают,гуляют, опыт работы в детских садах,по образованию она юрист,работала в суде.Ответственна,исполнительна,воспитанна.К ней записываються заранее,мест почти не бывает.Есть рекомендации родителей.
0
15.08.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
спасибо вам!если возникнут еще вопросы я к вам))))
0
15.08.2012
Ответить