Войти

ищу частный хороший садик!посоветуйте пожалуйста

Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет) Москва

Знаю домашний  вот ссылка   http://vk.com/club32796188   ,если у  них места еще  есть

0
15.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо!а вы туда ходили?

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет) Москва

до сих пор ходим,просто сейчас  не каждый  день..

0
15.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой как хорошо что вы мне написали)))можете хоть краткий отзыв мне написать,буду вам благодарна....меня вот смущает что воспитатель молода девушка,она одна там?

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет) Москва

Да могу ..Девушке  30 лет,есть свой  ребенок,с детками занимаються  играют,развивают,гуляют,  опыт работы  в  детских садах,по образованию она  юрист,работала в  суде.Ответственна,исполнительна,воспитанна.К ней записываються  заранее,мест почти не  бывает.Есть рекомендации родителей.

0
15.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо вам!если возникнут еще вопросы я к вам))))

0
15.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 18 лет) Москва
Да конечно,удачи вам )
0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сходня

Сад еще ищете?

0
29.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

дааа))

0
29.08.2012
Частные сады в Домодедово ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ!

Похожие записи