Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Электронная комиссия ????!!!!

Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Не спешите паниковать и расстраиваться! Еще месяца 2-3назад произошла очень глобальная реорганизация детских дошкольных учреждений, практически 70% были переданы на баланс школам и поэтому поменяли свои привычные номера! Возможно это и в вашем случае! Прогуляйтесь к саду в который записаны и у них уточните их Сегодняшнее название! 

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ааа, вот оно что !, надо позонить, узнать..... тк сейчас мы в реестре некого ГБОУ СОШ №1089 "Коллаж" ......

0
27.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Вот видите, так и с вашим садом получилось, судя по названию он теперь подразделение школы 1089!

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
угу........
вопросик задам), не знаете, в 2015 будут существовать ГКП в садах ?
0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ГКП приказом от 01,01,2014 теперь будут существовать с 2х лет.

Детей будут теперь набирать не с 1 сентября , как обычно, а в любом месяце, по исполнению ребенку 3 лет.

В 2,8 обязаны предложить место, в 3 года- Вы обязаны пойти в сад на предложенное место. Если отказываетесь- то попадаете автоматически в конец очереди. А раньше те кто отказался всегда были первые.

Круглогодичный набор во многих садах сделали путем расформирования яслей и освобождения мест в ясельных группах.

0
30.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
(про ГКП) отлично ! нам как раз в 2015ом 2,2 будет, вот и пойдем !
2,8 будет в марте 2016 :)  (охх, как это еще далекоооооооо)) )

спасибо за ответ !
0
01.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

мы стояли в три садика, теперь это один ГБОУ СОШ, просто их объединили и к какой-то школе присоединили, очередь соответственно из трех в одну слили...

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

ну вот и у нас этот ГБОУ СОШ........

ясненько, спасибо !

0
28.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спокойно,без паники))ваш сад скорее всего к школе прикрепили)))

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

аха, поняла ! спасибо !)

0
27.01.2014
вопросик Сад компенсирующего вида в Бирюлево Западное. Глазной.

Похожие записи