Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Детский сад (ЗАО, м.Славянский бульвар)

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

В этом районе все садики сильные, кроме 1148

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
почему, кстати, 1148 (Давыдковская 2 к 3), он сейчас 1248, не сильный сад? 
направили моего старшего к ним в ГКП, была на собрании, педагоги произвели хорошее первое впечатление... 
0
10.06.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

Он считается самым слабым и честно говоря, плохим и даже ужасным. Отзывов у меня много, я живу рядом. Знакомая по детскому клубу отдает ребенка в школу в 6 и 3 лишь бы закончить тему с этим садом. Претензии в основном связаны с отсутствием или малым количеством занятий и вообще дефицитом внимания к детям. не говорю, что там нет нормальных педагогов, наверное есть, но в целом мнение о садике в районе  негативное. зато туда легко попасть, места есть всегда.

0
10.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ну вот в гкп мы попали, про старшую группу даже речи не идет, конечно... да и те кто хотел на полный день, но кому нет полных 3 лет, не все попали, кого -то только в гкп взяли, заведующая сказала что ожидать перевода среди года не стоит, только через год скорее всего попадут в группу полного дня... прям ощущение что вы про другой сад пишите... заведующая и методист распинались, что будут занятия, мероприятия... сказали форму приготовить для физкультуры, купить еще кое какие вещи для занятий... танцы, музыка, рисование, лепка... ну посмотрим как там на самом деле будет...
0
10.06.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
Может в садике начались перемены к лучшему, связанные с присоединением к школе. Дай бог
0
11.06.2015
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Добрый день.Учтите что при смене сада, Ваша очередь слетит в самый конец.

 Я координатор РДДДО http://rdddo.ru/ , приглашаю Вас в группу http://vk.com/vsemvsad Там найдете много информации о проблемах устройства в ДОУ.

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Но если я оставлю ребенка в очереди, а в тот сад все равно отправить ребенка не сможем (от текущего места жительства ехать минимум час) - все равно место потеряем... вряд ли кто - то переведет нас легко и просто) Не смотря на то, что я -москвичка, муж - москвич, ребенок тоже прописан в москве...

0
07.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы ходим в садик 659 на м. Славянский бульвар, но с другой стороны Кутузовского (ул. Герасима Курина) - очень довольны! Прекрасный садик! Будут вопросы, спрашивайте!

0
03.02.2014
Кто-что знает о садиках 333,797 или 805 в ЗАО? ОСИП Тропарёво-Никулино

Похожие записи