ОСИП Тропарёво-Никулино
на ул. Большая Дорогомиловская дом 10 строение 2 - это точно, сама там пять часов в очереди отстояла.....
скажите пожалуйста, а в ОСИП подавать обязательно? ОСИп это что? регистрация в гос сады? или во все сады вообще? и без ОСИПА возьмут?
ОСИП-ОКРУЖНАЯ СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ, все вопросы по школам и садам решают они. в этот раз принимали только с московской пропиской, у кого временная регистрация- шли дальше.....(не понятно куда...)
Вот нашла! Придётся туда ехать, чтобы передать только 1 бумажку, и то, которая истекает по сроку. Неужели нельзя это всё по электронке сделать?
ОСИП ЗАО переехал и ведет прием родителей по адресу:
Большая Дорогомиловская ул., д.10, к.2
с 8:00 до 20:00, без обеда.
Телефоны для родителей: 8(915)060 – 70 – 84, 8(499)240 – 11 – 56.
Руководитель ОСИП: Журбинская Елизавета Вячеславовна.
Горячая линия управления образования – 8(499)240 – 52 – 74.
на Лобачевского уже давно ничего нет, мы изначально подавали документы туда, теперь на Доргомиловскую ездим при необходимости....
подтверждаю, ОСИП с Лобачевского (у меня под окнами) переехал на Дорогомииловскую