Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

ОСИП Тропарёво-Никулино

Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

на ул. Большая Дорогомиловская дом 10 строение 2 - это точно, сама там пять часов в очереди отстояла.....

0
03.02.2014
Москва

скажите пожалуйста, а в ОСИП подавать обязательно? ОСИп это что? регистрация в гос сады? или во все сады вообще? и без ОСИПА возьмут?

0
03.02.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Москва

ОСИП-ОКРУЖНАЯ СЛУЖБА ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ, все вопросы по школам и садам решают они. в этот раз принимали только с московской пропиской, у кого временная регистрация- шли дальше.....(не понятно куда...)

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Вот нашла! Придётся туда ехать, чтобы передать только 1 бумажку, и то, которая истекает по сроку. Неужели нельзя это всё по электронке сделать?

ОСИП ЗАО переехал и ведет прием родителей по  адресу:

Большая  Дорогомиловская  ул., д.10, к.2  

 с 8:00 до 20:00, без обеда.

Телефоны для родителей: 8(915)060 – 70 – 84, 8(499)240 – 11 – 56.

 Руководитель ОСИП: Журбинская Елизавета Вячеславовна.  

Горячая линия управления образования – 8(499)240 – 52 – 74.

0
04.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на Лобачевского уже давно ничего нет, мы изначально подавали документы туда, теперь на Доргомиловскую ездим при необходимости....

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 16 лет) Москва

подтверждаю, ОСИП с Лобачевского (у меня под окнами) переехал на Дорогомииловскую

0
03.02.2014
Детский сад (ЗАО, м.Славянский бульвар) Поход в ОСИП ЗАО

Похожие записи