Мы стояли в очереди год поступления 2013г. (были 53) Работник ОСИП изменил нам очередь на 2014 год (теперь мы 21) Мотивируя, что теперь одна очередь
НО тогда вопрос, куда делись все эти люди, которые были перед нами?
Кто в курсе, очередь одна, т.к. 2013 г. уже прошел или сначала в сад зачислят детей с годом поступления 2013, а потом с годом поступления 2014? По какому принципу зачисляют детей в детский сад?
Работник ОСИП на этот вопрос мне ответить не смог