Войти

День рожденбя в ГКП??? кто отмечал день рожденья в ГКП???

Жуженя
Дочурка, 14 лет 7 месяцев Москва

Конечно приносили! и тортик для воспитателей и угощения для детей. От группы и имениннику подарок дарили и хороводы водили)))

0
07.08.2014

Спасибо за ответ!!!! А ваш малыш когда пошёл в ГКП сколько ему было?????насколько быстро адаптировался????

0
07.08.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 7 месяцев Москва
Дочка пошла в прошлом сентябре в 1,9.были одними из младших.адаптировалась примерно за 2 недели, даже быстрее. потом тоже бывало при моем уходе начинала плакать, но успакаивалась за минуту.Сейчас уже пойдем на полный день с этими же детками, надеюсь  что легко все пройдет после каникул.
0
07.08.2014

Скажите а летом  ГКП у вас работает???летом ходили в садик??7

 А утром кушали дети??мне как делать прийти , оставить и забрать через 1 час???или может сначало вокруг садика прогуливатся , познакомится с воспитателем???какая оплата у вас за садик????

 Может похвалить ребёнка надо после садика , купить вкусняшку какую???меня этот вопрос очень беспокоит!!!

0
07.08.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 7 месяцев Москва

Все зависит от конкретного садика.Наша группа каждый день с 9 до 12.30. Другая группа была с 16.00. Одна воспитательница и нянечка. Группа летом не работала вообще.Питание не предусмотрено, но родители сами покупали печенье, соки,воду-около 11 часов был у них ланч)))Завтракали дома. На сколько оставлять ребенка сначала и т.д.-все подскажет воспитатель. Мы сначала на час оставались, потом побольше. Только не надо под окнами ходить))))только себя накручивать.Оплата около 800 руб.

Многое зависит от воспитателя, мы свою обожаем, дети ее очень любят, она и занимается с ними и развлекается и тд. Каждый день были занятия-физкультура, музыка, ритмика, утренники. Прогулки по погоде, обычно забирали с площадки детей. 

Вообще я очень рада, что мы ходили в эту группу

0
07.08.2014

Спасибо огромное за ответ!!! вы в Москве???буду ещё спрашивать!!!

0
08.08.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 7 месяцев Москва
да,ЮВАО)
0
08.08.2014

Приезжаю сегодня в ОСИП!!

Говорю мы в этом году должны идти в садик, а смс и писем нету,,говорю может заявление какое написать надо.??? на ГКП например??

Тётка говорит: ждите до 31 августа , если в садик на полный день не подойдёт Очередь ,то вас должны взять в ГКП!

Говорю :мне что 1 сентября приезжать ??

Тётка::нет после 15 сентября приезжайте.!! они что издеваются ??

И конфликтной комисии больше нет , сказала тетка!!

Всё решает ДЕПАРТАМЕНТ

Я уже перестаю надеятся на садик!!

0
11.08.2014
Приводить к каким часам ребёнка????
а воспитатель 1 или 2 у вас , всё таки на 3 часа всего???есть ли нянечка???
У меня сын не особо общительный, как считаете ему сложно будет?????
0
07.08.2014
как попасть в детский сад вовремя? (Москва) Ранимый ребенок . Как отдать его в детский сад?

Похожие записи