и очень хотелось бы узнать отзывы о садике с бессейном)
Нужны отзывы о садах в зябликово
Мы ходим в 1271. У м. Шипиловская. С бассейном. Нормальный сад. Насколько это возможно в период перемен.
0
03.05.2015
Ответить