Интересует детский садик Ника. Много про него слышала, причем только хорошее. Как там с развивашками, требуется ли водить ребенка на допы? Нормально к школе готовят?
Интересует детский садик Ника.
Москва
Лично мне все нравится. Мы ходим в сад на Азовской, там просто суперские воспитательницы. Дочка их обожает. Готовят сильно, вижу в сравнении с другими детками. Особенно английский.
0
09.02.2025
Ответить