Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Детский сад

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Обратить внимание на себя. Можете ли вы адекватно оценить обстановку и защитить своего ребенка в случае форс-мажора. Жестокое обращение с детьми в детсаду это все таки не норма, а форс-мажор. Некоторые мамы бросаются в крайности, одни готовы порвать воспитателя за то, что он утром проветрил игровую, а другие - будут молчать до последнего, лишь бы не высовываться.
0
02.07.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов
Фаина, Я имею в виду , когда ребёнок будет один в садике с детьми и с воспитателем. Я не могу с ним находиться в детском саду! Поэтому спрашиваю на что стоит обратить внимание? Отзывы вроде бы хорошие. Но неизвестно ,что в голове у воспитателя. Боюсь что она может его ударить. Либо наорать. Он ещё плохо разговаривает, не сможет мне всё сказать
0
02.07.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Дарина , вы же знаете своего ребенка и поймёте, если вдруг что-то случилось.
0
02.07.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов
Фаина, Я думаю я пойму. Он либо будет бояться идти и плакать
0
02.07.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад
Отработала в 4 разных ДС воспитателем, ни разу не видела такого отношения, чтобы били,да могу строго сделать замечание, но чтобы орать и бить... Думаю на самом деле, это какие то форс мажорны ситуации, скорее это ваши страхи, наверное надо поменьше читать интернет.
0
02.07.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов
Ирина Ирина, ☺️ ролики сами попадаются мне в ленте. Теперь буду пролистывать. Чтобы убрать фобию
0
02.07.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад
Дарина , всё будет хорошо)
0
02.07.2025
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург
Мы в сад пошли недавно, но мне кажется вы сами почувствуете с первого раза адекватный воспитатель или нет, нас отправили сначала в одну группу , мы пришли я сразу поняла что воспитатель странная, к слову мой сын тогда не ходил еще на горшок сам, писался в штаны , он не кушает в саду и не занимается, на что она мне потом ответила , что сын плохо себя ведет , и как я поняла она пошла к заведующей из за этого и нас перевели, а там нас ждала очень хорошая добрая женщина, которая с утра всех деток встречает , вечером провожает , сын если не хочет заниматься его одного не бросают играть одного , а с ним занимаются
0
02.07.2025
Интересует детский садик Ника. Какой сад выбрать?

Похожие записи