Войти

есть кто с Ярославки, район район "рядом с мосмартом"))

Виола
Лялька, 16 лет 2 месяцаСнежок, 27 лет 2 месяцаNik, 11 лет 9 месяцев Москва

приветик) мы не совсем около Мосмарта но не далеко в начале Ярославке,около МИСИ. нам 8месяцев!

 

0
29.03.2011
Вера
Костянчик, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Москва
привет, я уже думала, что никто не откликнется. Вы в лосином острове гуляете?Во сколько примерно? Мы пока на даче, приедем в воскресенье. С этими маньяками уже страшно одной с ребенком.
0
31.03.2011
Виола
Лялька, 16 лет 2 месяцаСнежок, 27 лет 2 месяцаNik, 11 лет 9 месяцев Москва
Да нет ни какого маньяка,это наркоманы с ближнего подмосковья,да мы вообще не гуляем пока,только на машине катаемся,а когда найдем с кем гулять тогда можно,
0
31.03.2011
Вера
Костянчик, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Москва
да какая разницма как его называть, думаешь это не один чел? Все равно же не поймали, а деньги то нужны. Ща еще весна, обострение. Почему не гуляете? Оставишь свой телефон, в воскресенье позвоню, договоримся на понедельник.
0
31.03.2011
м. Бунинская аллея или м.ул.Горчакова, есть кто? Екатерининский парк ( Мариина Роща), Парки на Новослободской, Менделеевской, Сущевский вал

Похожие записи