моё мылотварение - мнение со стороны?

Интересно, а что за проблема у шнауцеров?))) категорию вы выбрали правильную. Про мыло, мне все понравилось, но зацепило 2 момента, про азалию - это в медицинских целях вы ее в мыло положили или чисто поэксперементировать?)) и 2 запаха в одном мыле не слышны или они объединяется и становится общим амбре и не всегда приятным... Я так думаю)))
13.04.2013
У шнауцеров, как и у любой породы, проблемы в выброшенных, потерявшихся и так или иначе оказавшихся в беде собаках:( Фонд Помощи Шнауцерам занимается как раз такими бородачами шнау. ФПШ полностью добровольная некоммерческая организация, существующая на помощь добровольцев и сочувствующих. Я к ним и отношусь:) Про разные запахи в одном мыле-я подбираю на свой вкус и нюх сочетание запахов и до неприятного амбре все же не довожу:) еще советуюсь с родными, а тож ведь "на вкус и цвет все фломастеры разные":)Азалию сушеную замылила только для красоты и в качестве эксперимента. Вроде интересно получилось. Запаха от самого цветка вообще никакого нет. Пс: азалия используется в медицинских целях?
13.04.2013
Про цветы в мыле. Я спрашивала про азалию, потому что на моей практике никто такие растения в мыло не клал, вот я и подумала, что вы начитались про волшебные свойства азалии и решили полезные ее свойства обыграть в мыле. Надеюсь, вы действительно прочитали про это растение, ведь существуют много видов распространенных и домашних и садовых растений, которые очень ядовиты. А мыло - ведь это прямой контакт с кожей.
14.04.2013
честно говоря, я даже не подумала о данной возможной негативной стороне сухого цветка азалии :( впредь буду читать о цветах и растениях перед их заливкой в мыло
17.04.2013
если это мыльная основа — зачем 20% оливки? зачем пальма и кокос - эти масла для нулевки. Если только не экококос за 900 р за кг. я б взяла масло ши, вин кос, абрик, манго, авокадо. розовая упаковка мне понра ну я вобщем то существо мирное, но пишу что думаю без прекрас. фото -учитесь делать, не для мыла, может в другом месте пригодится  :) все таки фото это элемент творчества. а в целом, мастерство приходит с практикой - творите ))
12.04.2013
Я с мыльной основы варю, до нулевки еще не дошло желание. 20% оливки уже в составе основы самой. Так же как пальмовое и кокосовое масла-это основа покупная с таким изначальным составом. Как раз эти базовые масла и пользую-зародышей, ши и пр и пр, коробка всяких разных есть. Фотки чаще делаю на телефон ночью после того, как сварю мыло. Днем доставать профф. фотик мужа не с руки-ребенок унесет все и сразу, не дав мне сфоткать:) а так фотографировать люблю в общем-тоспасибо за отзыв:)
12.04.2013
и у меня немного пасхального) Немного новиночек ))