Мамочки привет! а есть те кто учиться в Мнэпу?(на дистанционном)
Присоединяйтесь к команде профессионалов!
Всего 2 дня. Всего 8 часов.
Недорогое обучение, которое окупится после 4-го клиента...
Посмотрите ЗДЕСЬ как это обычно происходит

Девушки, дд)
Кто учится в этом институте на заочном отделении? Расскажите, пожалуйста, как и что? Насколько валят или наоборот дают сдать сессию?
Есть кто-нибудь с факультета Психологии?
Спасибо!
Добрый день.
Кто брал свободное посещение в институте( с какой неделе) и что для этого нужно?( во время беременности и после родов)
Могут и не дать?
Идёт запись на бесплатный мастер-класс
"Плетись коса", который пройдет 07.11.2013 в 19-00
и 09.11.2013 в 11-00 в ДК "Балашиха" по адресу: Московский проезд, д.9.
Может прийти любой желающий, в качестве модели или ученика! Мамы могут прийти со своими дочками, чтобы поучиться плести на них модные косы. Каждой модели в подарок коса и всем, без исключения, море положительных эмоций!
*Записаться на мастер-класс можно по тел.8-925-829-99-47 или в комментариях. Места ограничены!!!
- Мы в социальной сети vkontakte.
Когда-то, когда трава была зеленой, а я молодой, я знала английский язык:) После института благополучно все эти знание (буду честной - немногие)) отправила далеко и надолго. Потом работа, свадьба, ребеночек... И вот, наконец-то. Я снова выхожу на работу) А у нас новые требования - владение английским на уровне upper-intermediate . Что делать? Искать новую работу или вспоминать английский?
извините, скорее всего пишу не по теме. просто не нашла нужного блога. я учусь очно на ветфаке. сейчас срок 30 недель. сессию первую сдать успеваю. что дальше делать ума не приложу. думала взять академический. хочу быть рядом со своим малышом. а родители наоборот говорят чтобы не бросала. сидеть с масиком будут пока я на учёбе. к тому же можно написать заявление на свободное посещение. вот думаю как лучше будет... у кого как было, подскажите пожалуйста. как вышли после академа? или как справились с малышом и учёбой?