Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 106

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама мальчика (14 лет) Москва
МНЭПУ

Мамочки привет! а есть те кто учиться в Мнэпу?(на дистанционном)

0
Мама девочки (14 лет) Бонн
Обучение наращиванию ресниц с выездом к вам домой
Начинайте зарабатывать в декрете, так же как и я!
Присоединяйтесь к команде профессионалов!
Всего 2 дня. Всего 8 часов.
Недорогое обучение, которое окупится после 4-го клиента...
Посмотрите ЗДЕСЬ как это обычно происходит Обучение наращиванию ресниц с выездом к вам домой


0
8
Мама мальчика (15 лет) Москва
заочное высшее РОСНОУ

Девушки, дд)

Кто учится в этом институте на заочном отделении? Расскажите, пожалуйста, как и что? Насколько валят или наоборот дают сдать сессию?

Есть кто-нибудь с факультета Психологии?

Спасибо!


0
6
Бесплатный мастер-класс "Плетись, коса"

Идёт запись на бесплатный мастер-класс
"Плетись коса", который пройдет 07.11.2013 в 19-00
и 09.11.2013 в 11-00 в ДК "Балашиха" по адресу: Московский проезд, д.9. 

Может прийти любой желающий, в качестве модели или ученика! Мамы могут прийти со своими дочками, чтобы поучиться плести на них модные косы. Каждой модели в подарок коса и всем, без исключения, море положительных эмоций!
*Записаться на мастер-класс можно по тел.8-925-829-99-47 или в комментариях. Места ограничены!!!

http://vk.com/club55519692 - Мы в социальной сети vkontakte.

0
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Хорошо забытый английский язык. Вспомнить все.

Когда-то, когда трава была зеленой, а я молодой, я знала английский язык:) После института благополучно все эти знание (буду честной - немногие)) отправила далеко и надолго. Потом работа, свадьба, ребеночек... И вот, наконец-то. Я снова выхожу на работу) А у нас новые требования -  владение английским на уровне upper-intermediate . Что делать? Искать новую работу или вспоминать английский?

Краснодар
академический отпуск

извините, скорее всего пишу не по теме. просто не нашла нужного блога. я учусь очно на ветфаке. сейчас срок 30 недель. сессию первую сдать успеваю. что дальше делать ума не приложу. думала взять академический. хочу быть рядом со своим малышом. а родители наоборот говорят чтобы не бросала. сидеть с масиком будут пока я на учёбе. к тому же можно написать заявление на свободное посещение. вот думаю как лучше будет... у кого  как было, подскажите пожалуйста. как вышли после академа? или как справились с малышом и учёбой?