здравствуйте, меня зовут Майя, я молодая мама! по стечению обстоятельств 7 лет назад бросила учебу, теперь решила все таки учиться, но в технологии ничего не понимаю, но в гос сдавать документы было поздно, поэтому решила поступить в Евраазийский институт (при нем колледж), но ничего не понимаю, помогитн ,кто учился на дистанке??? как ?я полный чайник!
Думаю многим аспирантам и готовящимся к защите будет интересны некоторые положения.
1) Теперь все (диссертация, автореферат и все отзывы) должно быть готово за два месяца до даты и доступны онлаен.
2) Публикаций ВАКовских теперь должно быть две для защиты кандидатской и 10 для защиты докторской. Список ВАКовских журналов изрядно прошерстят.
3) В зачет публикаций теперь идут патенты.
4) Оппонентами нельзя будет брать членов ученого совета, людей, работающих в том же месте, где диссертуемый и его научный руководитель, даже если он там работает по совместительству.
5) Положение начнет действовать с 1 января 2014. Все кто успеют защититься до нового года будут защищаться по старым правилам.
Квалифицированная помощь в написании статей ВАК, авторефератов, диссертаций по экономическим дисциплинам:
- экономика
-маркетинг
- аудит, бухучет
- финансовый анализ, финансовый менеджмент
- проектный анализ
Оригинальность 80% и выше
Соблюдение всех правил написания и оформления
Доп услуги:
- корректировка кандидатских по любым экономическим дисциплинам
- помощь по поиску материалов
- помощь в написании отдельных глав
Пишет преподаватель вуза, к.э.н.
Опыт более 4 лет, успешные защиты в ведущих вузах Мскв
Обращайтесь!
Помощь в написании Курсовых,Дипломных Отчётов по практике.
Эконом дисциплины - любые, в том числе маркетинг, финансовый анализ, финансовый менеджмент, проектный анализ, налоги, бухучет, аудит!
Политология, социология!!!
Высокое качество гарантируется.
Проверка работ на "АНТИПЛАГИАТ" по требованию. В любые удобные Вам сроки.
Диплом от 15 000
Курсовая от 5000
Сроки - от недели (тогда цена будет чуть выше)
Переделка в случае недочётов бесплатная!
Пишет преподаватель вуза, к.э.н.
Круглый стол в агентстве Мамины Помощники:
Милые мамочки!
В середине ноября состоится наш очередной Круглый стол.
Раз в месяц в нашем агентстве в Подарок для всех участниц Babyblog мы организуем сет консультаций абсолютно даром!
Профессиональные консультирующие психологи.
Более 8 лет практики и обучения у лучших специалистов.
Всегда веселая и уютная атмосфера.
Круглый стол – это время, проведенное с пользой.
Команда психологов будет рада помочь Вам найти ответы на любые Ваши вопросы:
Отношения
Дети
Самореализация
Карьера
И множество других
Всегда рады нашим постоянным друзьям и новым знакомствам.
Девочки, большая просьба предварительно записываться.
У нас очень уютный, но компактный офис)
Много интересной информации для родителей на нашем сайте: www.pomogaem-mame.ru
Делать добрый дела легко и приятно.
Мамины Помощники желают Вам восхитительного дня)
Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу, финансовому менеджмент.у Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 12 лет.
Выручите пожалуйста, нужен план(оглавление( диплома, Адаптация Дошкольников(школьников), не могу понять структуру. 5 лет защищалась на инженера не было так сложно. Пожалуйста
Хотя дочке только исполнилось 10 месяцев, узнала что жду еще малыша! Пишу диссертацию, два года отучилась в аспирантуре и взяла академку( тогда ждала первую дочу и до сих пор нахожусь в академе). Но все это время продолжала потихоньку работать над темой, издала за год 6 статей, заочно принимала участие в конференциях и вышла на работу в 1.5 дочкиных месяцев. Очень теперь хочу ускорить процесс, как Вы думаете сколько все это может стоить? готова пойти на траты, только бы в течении года защитится. На данный момент сдан канд мин по философии и англ. языку, надо сдавать еще специальность...а что если заплатить и не сдавать, ездить то не смогу. Такое вообще бывает??? Или лучше совсем отказаться от планов и мечты стать канд. наук...и даже возможно после дикрета вылететь с работы? Как думаете если научному предложить денег, он поможет, уладит вопросы с экз, с опонентами, с советами, есть ли у руководителей такие возможности? Боюсь узнать цену)))) Писать конечно буду сама....а вот ездить и договариваться и консультироваться вряд ли выйдет! напишите свой опыт и мнение"
Здравствуйте! Ищу желающих обучиться, вспомнить, подтянуть,
подготовиться к экзамену, наработать языковую практику по английскому
языку!!! С удовольствием преподаю при любом уровне подготовки и всегда
совместными усилиями добиваемся отличных результатов!
Первый пробный урок за половину стоимости!!!!
Цена: по скайпу - 500 руб/час
для проживающих в Москве - 2000 руб / 1.5 часа (выезд к вам)
Контакты: 8-916-235-71-79, Юлия