Войти
Мама девочки (3 года) Железнодорожный

Дорогие ББ-ки подскажите, пожалуйста:

Мама девочки (14 лет) Москва

А что за право проведения мастер-классов??

Работать с детьми в организациях по-моему можно только с высшим образованием данного профиля,а Вы можете просто пойти в детские центры и предложить сотрудничество,что умеете это и это,может им интересно

0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Я хочу дополнить Светланы ответ , не просто высшее педагогическое , а высшее дошкольное.
0
09.11.2013
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный
0
23.11.2013
Консультация астролога! Бесплатный мастер-класс "Плетись, коса"

Похожие записи