где в Москве можно получить доп образование(срок обучения чтобы был 2-3 месяца) на право проведения-организации мастер классов для детей? заодно хотелось бы получить этот опыт, идеи... так как с ребенком я дома этим занимаюсь, но хотелось бы заниматься и с детьми, например в саду.....
Мама девочки (14 лет)
Москва
А что за право проведения мастер-классов??
Работать с детьми в организациях по-моему можно только с высшим образованием данного профиля,а Вы можете просто пойти в детские центры и предложить сотрудничество,что умеете это и это,может им интересно
0
08.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Москва
Я хочу дополнить Светланы ответ , не просто высшее педагогическое , а высшее дошкольное.
0
09.11.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Железнодорожный
0
23.11.2013
Ответить