Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 108

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск
Девочки помогите решить задачку, кто может, пожалуйста!

Инвестор приобрел 12 акций. Из них 4 акции- первоклассного эмитента А, 3 акции эмитента В и 5 акций эмитента С (с разными курсовыми стоимостями). Через некоторое время общая стоимость пакета возросла на 19 %.При этом стоимость акций А стала в 1,5 раза больше новой стоимости акций С, а стоимость акций В снизилась на 20%. Как изменилась стоимость акций С?

Заранее спасибо всем, кто откликнется!!

0
Бэбибложки)) англ яз 350 р занятие
Приветик всем))) я сама бэбэшка, так что принимайте в свои ряды))) я сейчас набираю группу по английскому языку недалеко от метро Марьина роща-80 секунд пешком.там у меня свой кабинет, в госучреждении))) я проф препод по английскому, имею кембриджский сертификат. Язык у меня современный, доступный , учебники все в наличии. Группы от 6 человек. При покупке от 6 занятий делаю скидку и занятие будет вам стоить 300 р)) уже есть два человека с бэбиблога, набираю еще))) пишите в личку))) результаты гарантирую)
0
1
Если проблемы с кредитом!

Проблемы с кредитом

1. Твой мир изменился бесповоротно. Ныть и страдать само сожалением бессмысленно. Надо действовать.
2. Сразу избавься от всех материальных ценностей на тебя оформленных, квартира, машина и пр. твое имущество - основная цель кровососов. Это то за что они борются. Как только упыри поймут, что у тебя ничего нет, они резко потеряют к тебе интерес.

0
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Книги в эл.виде.

Девочки,где можно брать книги в интернете в электронном виде? Поисковик выдает много,но все не то,либо платно, либо хрень. Нужно курсовые делать и т.д Много....

0
6
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск
Может кто-то есть?)))

Такой же как я)))дочке годик,в полтора годика будет возможность выйти на работу...имею фармацевтическое образование,доучиваюсь в мед.академии на провизора...до декрета работала ТОЛЬКО в аптеках,а теперь хочу отучиться на.......косметолога,люблю я это дело и регулярно посещаю личного косметолога....может есть тут девочки-косметологи?)))посоветуйте плз с чего Вы начинали?))спасибо)

0
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Томилино
Он-лайн конференция для будущих и настоящих мам
Вы хотите получать удовольствие от жизни, несмотря на то, что у вас есть маленький ребенок? Если да, то эта информация принесет вам пользу!
a725d89711a1bae68f9f3877807d869d.jpg
0
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Материалы по юриспруденции и программированию

Девочки, осталось много всего написанного по юриспруденции, курсовые, контрольные, диплом на тему "Меры государственной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства ". Продам недорого, могу написать и по вашим темам)

Юридическое образование у меня было вторым высшим, первое-программист. Тоже много осталось лабораторных работ, курсовых, диплом на тему "Автоматизированная библиотечная система".

Пишите в ЛС))

0
планирую беременность Москва
Помощь в написании Курсовых,Дипломных Отчётов по практике.

Помощь в написании Курсовых,Дипломных Отчётов по практике.

Эконом дисциплины - любые, в том числе маркетинг, проектный анализ, налоги, бухучет!

Высокое качество гарантируется.

Проверка работ на "АНТИПЛАГИАТ" по требованию. В любые удобные Вам сроки.

Переделка в случае недочётов бесплатная.

0
5