планирую беременность
Солнечногорск
посоветуйте курсы кройки и шитья в Москве или области
Витебск
Закончила базовый курс кройки и шитья в Лидере) хотелось бы поделиться впечатлениями) на курсы пошла с девизом- никогда не упускай возможность чему- либо научиться)начинала я с полного нуля! Не знала даже как нитку в машинку заправить) благодаря терпению нашего преподавателя я научилась обращаться со швейной машиной, более менее хоть понимать что и куда)) теперь я могу построить выкройку юбки, брюк) дальше все, как говорится, в моих руках) На уроках никто не был обделен советами и помощью!даже если приходилось объяснять и показывать много раз!он всегда оказывал поддержку и придавал уверенности в собственных силах, что очень важно в начале творческого пути!! Планирую дальше посещать курс для продолжающих ) есть также парочка небольших замечаний- очень жаль, что не удалось ознакомиться с компьютерной программой по построения выкроек, надеюсь , нас отдельно пригласят на данное мероприятие) было бы очень приятно! Но это все мелочи! В целом только лучшие впечатления и желание творить!!! Рекомендую
0
11.02.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Татьяна,здравствуйте! Подскажите пожалуйста Вы нашли курсы?
0
15.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Солнечногорск
да нет. сейчас не до этого. ну в интернете их очень много
0
15.02.2014
Ответить
Москва
На теплом Стане открылась Академия Мастерства знаю там обучают шитью кройки и вязанию !! Преподавательница с очень большим стажем более 30 лет! шить-кроить. рф
0
29.01.2018
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Фрязино
Мне бы тоже не помешало поучиться))) Может кто-то что-то интересное предложит?
0
29.10.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Солнечногорск
будем ждать вместе)))) я планирую с декабря или с нового года!
0
29.10.2013
Ответить
Москва
На теплом Стане открылась Академия Мастерства знаю там обучают шитью кройки и вязанию !! Преподавательница с очень большим стажем более 30 лет! шить-кроить. рф
0
29.01.2018
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 16 лет)
Москва
Интересно, я бы тоже сходила бы. Надо в Рукоделие написать.
0
14.11.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Солнечногорск
ну если что узнаете, напишите мне тоже)))
0
14.11.2013
Ответить
Москва
На теплом Стане открылась Академия Мастерства знаю там обучают шитью кройки и вязанию !! Преподавательница с очень большим стажем более 30 лет! шить-кроить. рф
0
29.01.2018
Ответить