то есть могу написать для вас
- автореферат
- статью ВАК
- откорректировать кандидатскую
Профессионально, качественно, в срок!
Опыт более 4 лет
Преподаватель
Обращайтесь!
то есть могу написать для вас
- автореферат
- статью ВАК
- откорректировать кандидатскую
Профессионально, качественно, в срок!
Опыт более 4 лет
Преподаватель
Обращайтесь!
Продам совсем недорого работы по юриспруденции.
Все работы выполнены добросовестно и качественно, проверены антиплагиатом, защищены на "отлично".
Темы:
магистерская диссертация "Проблемы правового регулирования договора морской перевозки" - на 92 л.,
диплом "Договор перевозки груза по коносаменту" - на 57 л.,
диплом "Причинная связь в уголовном праве" - на 58 л.,
курсовая "Теория разделения властей Ш.Монтескье" - на 37 л.
курсовая "Политика «перестройки» и права человека (1986-1991)" - на 24 л.
курсовая "Право наследования по римскому праву" - на 20 л.
реферат "Некоторые аспекты изменений в правовом регулировании в сфере несостоятельности (банкротства) - на 12 л.,
реферат "Особенности государственной регистрации договора аренды" - на 18 л.,
реферат "Реестр акционеров" - на 10 л.,
реферат "Отдельные вопросы, связанные со спорами о преимущественном праве приобретения акций ЗАО" - на 11 л.
реферат "Реформы Петра I в сфере уголовно-процессуального права" - на 25 л.
реферат "Понятие судебного прецедента и роль судебной практики в странах англосаксонского права" – на 19 л.
Все недорого. от 300 до 3000 р. Все подробности (ВУЗ, ФИО преподавателей) – в л/c.
Делаю тесты онлайн, контрольные, курсовые обращайтесь
Ну как беременна , там меня приспичивает идти и учиться на права !!!
С первой Б училась и получила права в 7 мес беременности ( Россия )
И сейчас вот опять повторение истории, в 28 нед , опять учусь ( Англия )
Вот боюсь , уже трясусь вся , экзамен то на английском ! Малышу Б не навредить только !!!
Хочу взяться за себя! 
Давно собиралась найти преподавателя, но как-то все не получалось, времени не было, сейчас же его полно =))) Очень нужен репетитор по английскому языку, который готов приезжать на дом. У меня средний уровень, училась на переводчика, но языком давно не занималась, так что он начал забываться.
У кого-нибудь есть проверенные преподавателя, поделитесь пожалуйста контактами
Спасибо 
Пишу работы за разумную плату с использованием современной периодической и монографической литературы, а также справочных правовых систем. Выполняю также отчеты по практике. Все работы выполняются по Вашим требованиям, сопровождаю до защиты, доработки делаю бесплатно. Опыт в написании работ - 8 лет. Пишите zaharovamaria7@yandex.ru
Очень хочу поступить учиться,но самое страшное для меня вступительные экзамены,школу я закончила давно,в другой стране,ЕГЭ у меня нет, подала доки в МИЭМП,но там тишина,я пять раз сама пишу и ничего,бегать чтоль за ними буду, хочу на управление персоналом или менеджмент,подобрала тут несколько вариантов,кто знает или учился подскажите реально чтобы был гос диплом,просто у некоторых написано в документах о аккредитации выдано НЕГОСУДАРСТВЕННОМУ учреждению-это меня тоже пугает.так что помогайте кто знает.
Напишу авторскую работу по юридическим дисциплинам за небольшую оплату.
Полное сопровождение до самой защиты.
Подробнее смотрите в моем дневнике.
ВАЖНО! Митинг состоится 13 октября в 16:00 на Площади Революции в Москве!
Возможно это мало кого волнует, но надеюсь на обратное. Именно поэтому пишу сюда. Наверняка все наслышаны о реформе РАН, о том, как ее все-таки "слили" и приняли в том самом разрушающем виде. И наверное нет смысла рассказывать о том, что без науки у нас не будет ни хорошей медицины, ни качественного образования, ни обороноспособности.
Научные сотрудники (не администрация и не высокопоставленные лица) РАН, в особенности молодые, живут действительно очень плохо... Работают практически только за идею, денег почти не платят. И ведь все равно работают, производят научные труды, печатают научные статьи, разработки делают. И глупо говорить, что работают не потому, что их никуда больше не возьмут - мотаются по подработкам, только держись, их готовые с руками-ногами оторвать.
Борьбу за Российскую науку продолжают только профсоюзы сотрудников РАН. Борются, как могут и как умеют... Единственной их надеждой осталась общественная организация "Суть Времени". 6 октября будет совместный митинг, который станет первым шагом к созданию новой гражданской организации, призванной повернуть процессы в сфере науки.
Группа события в Контакте: http://vk.com/spasi_ran
Группа события в Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/682235621787983/
Просто поймите, что ждать уже нельзя, будет только хуже, мы уже на краю пропасти. У кого мужья, родственники работают в РАН, меня поймут...