Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 110

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово
Хочу учиться)))
Закончила Тихоокеанский Государственный Экономический Университет 
Менеджмент организации  сп менеджмент гостиничных и ресторанных предприятий. 
10 лет проработала по специальности, ушла в декрет и....   Работать хочу, а возвращаться в ресторанный бизнес не хочу.... Переболела, перегорела, переросла ... Хочу заниматься СОЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ . Вопрос: с чего начать? 
1. Поступить в институт смогу только на следующий год- какой? На что обратить внимание, чем руководствоваться при выборе.
2. Раньше было такое понятие как "второе высшее" в среднем 2,5 года учебы- а сейчас? Я могу считаться со своим образованием бакалавром? И продолжить обучение? Честно скажу я с новыми правилами обучения запуталась
3. Может есть какие-то курсы или тренинги, семинары на тему "что за зверь этот психолог и с чем его едят"
4. Может кто то знает какие экзамены сдают при поступлении, помимо русский - математика. 
Как-то так.... 
Спасибо всем откликнувшимся)))))
0
5
Бэбешеки,миленькие) может кто работает или работал в сфере страхования и это будет знакомо...
ААААААААААААААА, нужно помощь))), мне надо сдать зачет по страхованию, две задачки, которые я в душе не знаю как решать, долг страый, поэтому даже тетрадок ни с лекциями ни с семинарами не осталось...

Плииииииз, может кто знает как решать..?)))

0
Эссе

Здравствуйте! Извините, если написала не туда. Девочки, может из вас есть те, которые хорошо сочиняют. Младшему брату дали задание написать небольшое Эссе  по высказыванию слов: ВЕРНОЕ СРЕДСТВО ПРИОБРЕСТИ АВТОРИТЕТ ЛЮДЕЙ-БЫТЬ ИМ ПОЛЕЗНЫМ. Подскажите, может хоть пару предложений.  На днях  написала сочинение, а она ему СМ влепила. Хотя, я всегда в школе сочинения не меньше четвёрки писала

0
2
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Продам ВКР

Продам ВКР по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит (работу писала сама, пройдена проверка на плагиат, согласно новым требованиям, защищалась- июнь 2013 года). Тема "Бухгалтерский учет СК, и анализ эффективности его использования" (на примере предприятия). Имеется презентация и текст выступления.

0
И хочется и колется.

Здравствуйте!Я спецом завела дневник на ББ, чтобы хоть с кем-нибудь посоветоваться,да и просто выговориться! ситуация такая. Мне сейчас 29 лет,я замужем,двое деток 3 и 6 лет.Живем далековато от родителей (100 км),т.е. весь дом,дети  на мне!муж работает в другом городе и дома бывает наездами. С детьми я сапа полностью справляюсь,никто совершенно не помогает!

Сейчас я хочу пойти учится.Промотав свои молодые годыбездарно,когда нужно было учится.В настоящий момент я не имею никакого образования(кроме средней школы).Я все-таки хочу пойти учится и получить прфессию,мне стыдно,что я такой необразованный олух !И в конце концов я хочу работать в коллективе и зарабатывать СВОИ деньги,своим трудом!Почти 7 лет сидения дома с детьми,один декрет плавно перетек в другой,с садами в городе напряженка,превратили меня в домашнюю клушу(((((И вот сегодня позвони,в техникум,мне говорят я поступила на заочку на бюджет (экономика и бухучет).С одной стороны я очень рада,что скоро пойду учится,будут новые знакомства,да и что-то новое в моей жизни.......НО с другой я совершенно не представляю как,как и с кем я оставлю детей?????!!!Наши бабушки и дедушки все на пенсии,но одна бабушка (моя мама)еще и работает!Их всех очень держит их гнездо,они живут в деревне,там дом.заготовки,А если бабушки уедут все-таки на пару недель к нам,типо дедушки просто не переживут,с голоду помрут,кто суп-то варить будИИт! Есть теоретически еще вариант с няней,но это теоретически.В нашем захолустном городке нет агенств по подбору персонала,а просто так звать абы кого я просто не представляю возможным!Знакомых таких близких нет у нас здесь.Семья брата мужа слишком занятые люди.Вообщем выхода я пока не вижу...... девочки я очень хочу учиться.......Подскажите,как мне поступить бросить затею с моим ученьем,и полностью и дальше посвятить себя семье и так и остаться неучем и ненавидеть себя и стыдиться Или все-таки попытаться найти возможность и учиться????? Девочки может кто,что подскажет,даст дельный совет!спасибо!

0
6
Мама девочки (23 года) Москва
Работы на заказ по ЭКОНОМИЧЕСКИМ дисциплинам!!!!

Уважаемые ББ-шечки, предлагаю свои услуги по выполнению контрольных, курсовых, дипломных проектов и других видов студенческих работ любого уровня сложности для студентов экономических факультетов. Имею опыт работы как напрямую с клиентами, так и с ведущими реферативными сайтами.

Мои гарантии:

1. профильное высшее образование и опыт преподавательской работы на экономическом факультете,

2. опыт успешной работы с заказчиками уже более 6-ти лет,

3. безусловное соблюдение требований методических указаний и преподавателей к выполнению работы,

4. работа с книжными изданиями и актуальной периодической литературой (работаю в специализированных библиотеках, никакого скачивания готовых работ в Интернете),

5. проверка готовых работ на уровень заимствования (сама лично проверяю работы в программе Антиплагиат и предоставляю Вам отчет).

Гарантирую, что буду работать с Вами не до момента оплаты готовой работы, а до момента ее успешной сдачи. Это мое правило хорошего тона!!!!

Каждую заявку готова обсуждать индивидуально, поэтому пишите или звоните.

Приблизительный прайс здесь ссылка, но конкретная цена будет зависеть от специфики каждой работы в отдельности.

0
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Яя
Помощь в обучении

Пройду онлайн тесты по математике экономике, напишу ответы к билетам, шпаргалки. Пишу рефераты , курсовые, отчеты по практике. Недорого, в основном делаю работу за Вашу цену

0
5