Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 111

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама мальчика (19 лет) Москва
Автошкола в районе Выхино

Девочки!

Подскажите пожалуйста ХОРОШУЮ автошколу в районе Выхино.

Решила учиться, но что-то так страшно! ((((

Больше всего, конечно, вождение пугает. Может и инструктора хорошего посоветуете.

0
Логопедические курсы для родителей"Школа логопеда"
Кому интересно:
Родителям детей от 0-7 лет.
На курсах Вы получите информацию о нормах и паталогиях речевого развития, причинах нарушениях речевого развития, а так же о информацию о формах и методах коррекции речи своего ребенка.
Программа курса состоит из следующих тем:
1. Речевой онтогенез (от рождения до года).
2. Речевое развитие от года до школьного возраста.
3.Причины речевых нарушений.
4. Строение речевого аппарата.
5. Методика и этапы логопедического воздействия.
6. Артикулляционная гимнастика.
7. Дыхательная гимнастика.
8. Недостатки произношения звуков с-с', з-з', ц. Приемы постановки свистящих звуков.
9. Недостатки произношения звуков ш,ж,ч,щ. Приемы постановки звуков ш, ж.
10. .Недостатки произношения звука й .
11.Недостатки произношения звука р-р'.Приемы постановки.
12.Пальчиковая гимнастика.
13.Что должен уметь ребенок при поступлении в первый класс.(относительно речевой стороны)
14. Обучение чтению дошкольника.
15.предупреждение зеркальности на письме.

Программа курса расчитана на 1-2 месяца. Курс планируется начать с 7 октября (понедельник, пятница -19:00- 1 группа.Воскресенье -11:00 - 2 группа)
Наполняемость группы 5-10 человек.
Стоимость курса 2.500

Как будут проходить лекции?
Лекции будут проходить в он-лайн режиме. Для того чтобы принять участие в логопедических курсах, Вам не придется никуда ехать. Все, что Вам понадобится - это Интернет и наушники или колонки.

В день проведения вебинара Вы получите на свою электронную почту ссылку на вход в вебинарную комнату. За 5 минут до начала вебинара Вам нужно будет перейти по этой ссылке и ввести свое имя или ник в специальную форму. В вебинарной комнате Вы сможете слушать ведущего, задавать свои вопросы в чате и получать на них ответы в режиме онлайн.


Получить более подробную информацию , а так же записаться можно:

отправив личное сообщение

написав письмо на почту logoped-2012@mail.ru

посетить группу в контакте http://vk.com/club9221071
0
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
Диплом

Нужна помощь в написании диплома по стратегическому менеждменту, тема "Совершенствование кадровой службы при достижении целей организации".

Прошу помочь ответсветных и проверенных людей.

0
2
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Автошкола.Какая?
Девочки,поделитесь,в какой автошколе получали права,за сколько,нравилось ли,какая машина была,много ли заваливали на экзамене? Всем спасибо!
0
Санкт-Петербург
Куда пойти учиться?

Девочки, нужен ваш совет. История такая: после 10 класса я ушла из школы и поступила в техникум, год отучилась и ушла. Потом родилась доча. Сейчас ей полтора года, а я снова хочу учиться, мне 21 год. Как мне правильней поступить? Пойти учиться в вечернюю школу, чтобы получить полное среднее или снова поступить в техникум и получить там среднее профессиональное?

Мама девочки (23 года) Москва
Работы на заказ по ЭКОНОМИЧЕСКИМ дисциплинам

Уважаемые ББ-шечки, предлагаю свои услуги по выполнению контрольных, курсовых, дипломных проектов и других видов студенческих работ любого уровня сложности для студентов экономических факультетов. Имею опыт работы как напрямую с клиентами, так и с ведущими реферативными сайтами.

Мои гарантии:

1. профильное высшее образование и опыт преподавательской работы на экономическом факультете,

2. опыт успешной работы с заказчиками уже более 6-ти лет,

3. безусловное соблюдение требований методических указаний и преподавателей к выполнению работы,

4. работа с книжными изданиями и актуальной периодической литературой (работаю в специализированных библиотеках, никакого скачивания готовых работ в Интернете),

5. проверка готовых работ на уровень заимствования (сама лично проверяю работы в программе Антиплагиат и предоставляю Вам отчет).

Гарантирую, что буду работать с Вами не до момента оплаты готовой работы, а до момента ее успешной сдачи. Это мое правило хорошего тона!!!!

Каждую заявку готова обсуждать индивидуально, поэтому пишите или звоните.

Приблизительный прайс здесь ссылка, но конкретная цена будет зависеть от специфики каждой работы в отдельности.

0