На сколько это важно и все ли школы/курсы такое предлагают?
Не прошло и 7 лет, как я закончила учиться. Второе образование + беременность+ребёнок - гремучая смесь, вернуть меня назад - ушла бы от учёбы и больше не вернулась. НО! Получилось так, что всё же я смогла закончить второй институт. И это радость!
Профессиональное написание дипломов, курсовых, рефератов преподавателем вуза!
Высокое качество, проверка на антиплагите
Дисциплины:
-политология
-социология
- экономика
-маркетинг
- реклама
- финансы
- учет
Выполнение срочных заказов от недели!
Демократичные цены.
Диплом под ключ - от 15.000р
Курсовая под ключ - от 5200р
Рефераты от 1700р
В стоимость входит: сама работа, правки от научного, презентация, доклад.
Обращайтесь!
Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу и проектному финансированию. Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 12 лет.
наконец я позвонила в центр занятости! собиралась я с этой мыслью ооочень долго. и вот что то перемкнула и я позвонила узнать про программу переквалификации мам с детьми до 3 лет! мне раасказали какие есть курсы уже по телефону, спросили подходит или нет. рассказали куда подъехать и что привезти. у меня даже вопросов не возникло, все рассказали! Итог завтра еду в свой центр занятости писать заявление!!! еще раз пересмотрю какие курсы и планы учебы и все и снова учится! бесплатно! причем выбор из 2 иститутов. плехановский университет и евразийский! гос вузы! диплом гос образца! короче все как надо))) единственное что огорчает что курсы дневные и 4-5 раз в неделю будни! меня будет страховать моя мама и на днях пойдем в сад. все равно буду пропускать это точно. но это все же лучше чем мои вечные мучения что делать и куда деватся после декрета! вобщем если кто то еще сомневается, то звоните, там все очень хорошо рассказывают и объясняют! ура!!!
Вот каково это - пройти курсы по повышению квалификации?? Сложно?
Мне в будущем предстоит переквалифицироваться из учителя МХК в учителя начальных классов.
Мной тихо паника овладевает, так как ни тем, ни другим я не работала. Только вот устраиваюсь)
Девочки, делитесь своими впечатлениями!! Как у вас повышение квалификации прошло?
Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу, деятельности центральных банков, проектному финансированию. Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 12 лет.