Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 112

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Завтра экзамен (((
Ой девочки....Завтра первый экзамен....меня начинает подтряхивать! Было всего два дня на подготовку, предмет страхование, читаю книгу и чувствую себя такой глупой, ведь перерыв в учебе был пять!!! лет....кроме пеленок, распашенок и соплей за это время ничего не видела и естейственно я даже не думала что буду восстанавливаться в институт! Но дело сделано...теперь вопрос...Как себя вести с препадами на экзамене? объяснить мою ситуацию, что я три дня назад восстановилась и два дня у меня было на подготовку? или это однозначно провал? Я конечно читаю этот предмет, сделала какие то заметочки, выписала термины (не все конечно), но там же будут вопросы на которые я вряд ли смогу ответить!!! что делать то? и пересдавать не хочется, и так оказалось хвостов дофига (разница программ)...да плюс ко всему пересдача 500 рэ стоит (((
Девчат, помогите советом, что делать в подобной ситуации? 
А самое обидное, что все остальные экзамены друг за другом, т.е. 6 дней подрят (((
0
6
Мама девочки (14 лет) Москва
7 лет учёбы..

Не прошло и 7 лет, как я закончила учиться. Второе образование + беременность+ребёнок - гремучая смесь, вернуть меня назад - ушла бы от учёбы и больше не вернулась. НО! Получилось так, что всё же я смогла закончить второй институт. И это радость!

0
6
планирую беременность Москва
Профессиональное написание дипломов преподавателем вуза!

Профессиональное написание дипломов, курсовых, рефератов преподавателем вуза!

Высокое качество, проверка на антиплагите

Дисциплины:

-политология

-социология

- экономика

-маркетинг

- реклама

- финансы

- учет

Выполнение срочных заказов от недели!

Демократичные цены.

Диплом под ключ -  от 15.000р

Курсовая под ключ -  от 5200р

Рефераты от 1700р

В стоимость входит: сама работа, правки от научного, презентация, доклад.

Обращайтесь!

0
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Дипломные и другие работы по мировой экономике, финансам и кредиту, проектному финансированию

Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу и проектному финансированию. Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 12 лет.

0
Мама девочки (14 лет) Москва
делюсь радостью!

наконец я позвонила в центр занятости! собиралась я с этой мыслью ооочень долго. и вот что то перемкнула и я позвонила узнать про программу переквалификации мам с детьми до 3 лет!  мне раасказали какие есть курсы уже по телефону, спросили подходит или нет. рассказали куда подъехать и что привезти. у меня даже вопросов не возникло, все рассказали!  Итог завтра еду в свой центр занятости писать заявление!!! еще раз пересмотрю какие курсы и планы учебы и все и снова учится! бесплатно! причем выбор из 2 иститутов. плехановский университет и евразийский! гос вузы! диплом гос образца! короче все как надо)))  единственное что огорчает что курсы дневные и 4-5 раз в неделю будни! меня будет страховать моя мама и на днях пойдем в сад. все равно буду пропускать это точно. но это все же лучше чем мои вечные мучения что делать и куда деватся после декрета! вобщем если кто то еще сомневается, то звоните, там все очень хорошо рассказывают и объясняют! ура!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
каково это?

Вот каково это - пройти курсы  по повышению квалификации?? Сложно?

Мне в будущем предстоит переквалифицироваться  из учителя МХК в  учителя  начальных классов.

Мной  тихо паника овладевает, так как ни тем, ни другим я  не  работала. Только вот устраиваюсь)

Девочки, делитесь своими впечатлениями!! Как у вас повышение   квалификации прошло?

0
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Курсовые, дипломные по финансам и кредиту

Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу, деятельности центральных банков, проектному финансированию. Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 12 лет.

0