Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 113

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Китайский язык

Преподаю китайский язык, возможны занятия по Skype, обеспечиваю всеми необходимыми видео и аудио материалами, а также текстами для чтения и прочими вспомогательными материалами. 

О себе: 25 лет, мамочка в декрете, опыт преподавания 4 года. Учила китайский язык у носителя языка, проходила стажировку в Пекинском университете языка и культуры в 2009 году. 

Придерживаюсь собственной методики преподавания, основанной не на определенном учебнике, а на совокупности нескольких китайских языковых курсов, в процессе обучения активно использую видео и аудио. Уделяю большое внимание происхождению иероглифов для лучшего их понимания, а также китайской культуре, традициям, менталитету, без этого полное понимание языка не возможно. Кроме того, подскажу наилучшую методику для заучивания иероглифов, основанную именно на особенностях восприятия конкретного ученика.

0
6
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
Про курсовую

Учусь на заочном,дали первый раз написать курсовую.Никогда в жизни с ними не сталкивалась.Поделитесь как вы их пишите,там огромный список используемой лит-ры.Реально бегать за нужными в библиотеку или скачать из инета нужный материал,но как тогда подобрать,какую лит-ру потом указывать в источниках?

Вообщем поделитесь опытом кто как делал...понятно,что можно заказать,купить,но буду сама делать.

Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Экономическая теория

девочки выручайте срочно может у кого остались методички с задачками по экономике или какие то практические задания по темам

Кривая производственных возможностей и альтернативная стоимость.

Законы денежного обращения. Уравнение Фишера.

Спрос. Предложение. Рыночное равновесие.

Определение эластичности спроса и предложения

Расчет общей и предельной полезности.

Теория поведения потребителя. Бюджетное ограничение.

Издержки. Минимизация издержек.


И ТОМУ ПОДОБНЫЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТИХ ЗАДАЧЕК НЕ БЫЛО В ИНТЕРНЕТЕ, ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИХ МОЖНО НАЙТИ В ЗАКРЫТОМ ДОСТУПЕ В ИНТЕРНЕТЕ



0
nata
Мама девочки (14 лет) Москва
БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА КОСМЕТОЛОГА-ВИЗАЖИСТА ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ!

Девушки, мамочки!

Если сидя в декрете, Вы вдруг поняли, что на прежнюю работу Вас не очень тянет возвращаться!

Предлагаю Вам пройти обучение по направлению "ПРИКЛАДНАЯ ЭСТЕТИКА (а это КОСМЕТОЛОГИЯ+ВИЗАЖ+МАНИКЮР-ПЕДИКЮР)" бесплатно! И получить гос.диплом!

Вы сможете сами всегда оставаться красивыми и делать красивыми других людей!

график обучения: день или индивидуальный!

совершенно бесплатно (для имеющих прописку/регистрацию в Москве или МО).

Ограничений по возрасту - нет!

БЕЗ ЕГЭ и каких-либо экзаменов!

Группа набирается до 27 августа! 

http://vk.com/osisu_kp11

www.face-hair-nails.ru

0
3
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Возьму учебные материалы финансы и кредит

Всем привет! Девочки, в этом году взялась я за ум, после пяти лет перерыва в учебе я наконец-то восстановилась в институте и теперь берусь за голову, столько пропущено, а экзамены с прошлых лет сдавать надо ((( Вообщем кто учился на финансы и кредит прошу помощи, может у кого остались лекции, учебники...мне нужно все! Буду очень признательна всем откликнувшимся, естейственно замовывоз )))