Не прошло и 7 лет, как я закончила учиться. Второе образование + беременность+ребёнок - гремучая смесь, вернуть меня назад - ушла бы от учёбы и больше не вернулась. НО! Получилось так, что всё же я смогла закончить второй институт. И это радость!


Не прошло и 7 лет, как я закончила учиться. Второе образование + беременность+ребёнок - гремучая смесь, вернуть меня назад - ушла бы от учёбы и больше не вернулась. НО! Получилось так, что всё же я смогла закончить второй институт. И это радость!


Поздравляю вас! Два месяца назад закончила свои 9 лет вышки)))
9?! И с какими перерывами/перерывом? ПОЗДРАВЛЯЮ!
прекланяюсь перед вами, врач! Тоже хотела всегда поступать в мед, но в 10 классе переклинило и пошла на языки. Сейчас почему-то чуть-чуть жалею, что всё так получилось - и я переводчик.