Войти
Мама девочки (1 год) Москва

7 лет учёбы..

Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю вас! Два месяца назад закончила свои 9 лет вышки)))

0
04.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

9?! И с какими перерывами/перерывом? ПОЗДРАВЛЯЮ!


0
04.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Медицинский - 7 лет с 1 годом перерыва плюс постдипломное (ординатура) еще 2 года: вот 9 и получилось)))
0
04.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

прекланяюсь перед вами, врач! Тоже хотела всегда поступать в мед, но в 10 классе переклинило и пошла на языки. Сейчас почему-то чуть-чуть жалею, что всё так получилось - и я переводчик.



0
04.09.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Поздравляю!!!  

0
04.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Поздравляю!!!

0
04.09.2013
Профессиональное написание дипломов преподавателем вуза! Завтра экзамен (((

Похожие записи