Делаю тесты онлайн, контрольные практику
Я в 2006 закончила школу, в 2009 медицинский колледж и с тех пор про образование забыла. Замужество, ребенок... А недавно в голову неожиданно пришла мысль поступить в ВУЗ на заочное отделение. Только немного страшно, как я буду сочетать учебу с работой и воспитанием ребенка. У меня просто есть дополнительные сложности - дочка растет без папы, плюс у нее сложности со здоровьем и это требует дополнительного времени. Девчонки, кто учится на заочном, подскажите, сколько времени и сил у вас на учебу уходит? Как думаете, я буду успевать? Или лучше и пробовать не стоит?
в решении 2х контрольных работ. Юриспруденция. Своевременную оплату гарантирую.
Государственное Бюджетное образовательное учреждение
среднего профессионального образования г.Москвы
Технологический колледж №34
приглашает:
1. на бесплатное обучение на базе 9,11 классов:
100116- парикмахерское искусство (парикмахер- технолог, художник-модельер по прическам)
100122 прикладная эстетика (технолог-эстетист).
100124- Стилистика и искусство визажа (стилист-визажист)
100116.1 -парикмахер (парикмахер 3 разряда)
2. на платное обучение:
100124- стилистика и искусство визажа (заочно)(стилист-визажист)-30000руб. в год.
100122 прикладная эстетика (заочно) (технолог-эстьетист)-30000 руб. в год
колледж гарантирует:
-диплом государственного образца
-льготный проезд
-для юношей отсрочка от армии
-ТРУДОУСТРОЙСТВО
СОТРУДНИЧЕСТВО С ВУЗами (поступление после окончания колледжа на 3 курс)
-Российская экономическая Академия им.Г.В.Плеханова
-Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
-Федеральное ГБОУ ВПО "Национально -исследовательский университет "МЭИ"
-Московский государственный институт индустрии туризма им Ю.А.Сенкевича.
- Институт государственного управления, права и инновационных технологий
АДРЕС: г.Москва, ул.Нагатинская д.4 корп 1 Технологический колледж №34
тел:8(499)611-52-56
Докатилась(((
Не могу сдать тест по Инвестиционному анализу((( Такие сложно поставленные вопросы(((
Девочки, если кто то может помочь, или у кого то есть знакомые кто может помочь, очень прошу, отзовитесь!!! Времени осталось пару недель. Очень, очень прошу!!! 
Есть примерные вопросы. Точнее есть вопросы которые были в предыдущих тестах, которые не смогла сдать.
Не бросайте меня!!!
Отблагодарю!!!
Девочки, все огромное спасибо!!! Стоило Вам пожаловаться на себя, как сразу же получилось самой сдать!!!)))
Приглашаем всех желающих, кто хочет научиться плести косы себе, своим дочкам или внучкам, а также делать всевозможные причёски на основе плетений.
Занятия проходят в ДК "Балашиха" (ост.Нарсуд), Московский проезд, д.9.
Информация по комплектованию групп и запись по тел.8-925-829-99- 
Открылся Учебный центр по плетению кос в г.Балашиха. У нас Вы можете научиться плести всевозможные косы и создавать причёски на их основе.
Интересное хобби и дополнительный способ дохода!
Мы проводим обучение по программам: "Основы плетения стильных кос", "Причёски на основе плетений" (вечерние, детские и на каждый день), "Плетение кос самой себе".
Все материалы для обучения предоставляются бесплатно. 