Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 115

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск
Поступать ли на заочное?

Я в 2006 закончила школу, в 2009 медицинский колледж и с тех пор про образование забыла. Замужество, ребенок... А недавно в голову неожиданно пришла мысль поступить в ВУЗ на заочное отделение. Только немного страшно, как я буду сочетать учебу с работой и воспитанием ребенка. У меня просто есть дополнительные сложности - дочка растет без папы, плюс у нее сложности со здоровьем и это требует дополнительного времени. Девчонки, кто учится на заочном, подскажите, сколько времени и сил у вас на учебу уходит? Как думаете, я буду успевать? Или лучше и пробовать не стоит?

Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Есть ли шанс поступить?
На договорную основу, если совсем не уверена, что набрала проходной по истории? По русскому - 70 баллов, по обществознанию - 66. Результаты по истории узнаю только завтра, но сегодня уже начала расстраиваться... 

0
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Поступила :)
Решила я, пока время позволяет и возможности, податься в студенты. Институт культуры ждал меня :) Теперь иду на 2 высшее. Только объясните мне, что за современная система, что после 5 курса - бакалавр? Это что? И как? На что влияет?


Мама двоих (34 года, 36 лет) Москва
Приглашение на обучение

                         Государственное Бюджетное образовательное учреждение
                                  среднего профессионального образования г.Москвы 

                                                       Технологический колледж №34

приглашает:

1. на бесплатное обучение на базе 9,11 классов:

100116- парикмахерское искусство (парикмахер- технолог, художник-модельер по прическам)
100122 прикладная эстетика (технолог-эстетист).
100124- Стилистика и искусство визажа (стилист-визажист)
100116.1 -парикмахер (парикмахер 3 разряда)

2. на платное обучение:

100124- стилистика и искусство визажа (заочно)(стилист-визажист)-30000руб. в год.
100122 прикладная эстетика (заочно) (технолог-эстьетист)-30000 руб. в год


колледж гарантирует:
-диплом государственного образца
-льготный проезд
-для юношей отсрочка от армии
-ТРУДОУСТРОЙСТВО

СОТРУДНИЧЕСТВО С ВУЗами (поступление после окончания колледжа на 3 курс)
-Российская экономическая Академия им.Г.В.Плеханова
-Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
-Федеральное ГБОУ ВПО "Национально -исследовательский университет "МЭИ"
-Московский государственный институт индустрии туризма им Ю.А.Сенкевича.
- Институт государственного управления, права и инновационных технологий


АДРЕС: г.Москва, ул.Нагатинская д.4 корп 1 Технологический колледж №34

тел:8(499)611-52-56

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Онлайн-тест по Инвестиционному анализу!!!

Докатилась(((

Не могу сдать тест по Инвестиционному анализу((( Такие сложно поставленные вопросы(((

Девочки, если кто то может помочь, или у кого то есть знакомые кто может помочь, очень прошу, отзовитесь!!! Времени осталось пару недель. Очень, очень прошу!!! super_smilies054.gif

Есть примерные вопросы. Точнее есть вопросы которые были в предыдущих тестах, которые не смогла сдать.

Не бросайте меня!!! super_smilies086.gifОтблагодарю!!!

Девочки, все огромное спасибо!!! Стоило Вам пожаловаться на себя, как сразу же получилось самой сдать!!!)))



0
8
Курсы плетения косичек в Балашихе

Приглашаем всех желающих, кто хочет  научиться плести косы себе, своим дочкам или внучкам, а также делать всевозможные причёски на основе плетений.

Занятия проходят в ДК "Балашиха" (ост.Нарсуд), Московский проезд, д.9. 

Информация по комплектованию групп и запись по тел.8-925-829-99- a549b1910b1cc3e91fa86e2072be749e.jpg

0
2
Уважаемые мамочки г.Балашиха! Приглашаем Вас научиться плести косички себе и своим дочкам!

Открылся Учебный центр по плетению кос в г.Балашиха. У нас Вы можете научиться плести всевозможные косы и создавать причёски на их основе.

Интересное хобби и дополнительный способ дохода!

 Мы проводим обучение по программам: "Основы плетения стильных кос", "Причёски на основе плетений" (вечерние, детские и на каждый день), "Плетение кос самой себе". 

Все материалы для обучения предоставляются бесплатно. 4fefe70a4cb93f4e1c7ebfc1d43659de.jpg

0
3