Девочки посоветуйте вуз Москва для второго высшего . Что- бы цены не заоблачные институт не самое говно и с лицензиями все ок( желательно государственный) . Обучение выходного дня или заочка.
Здравствуйте!!!! Есть здесь те кто учится или учился дистанционно(по интернету),удобно ли это,и не сложно ли? Стоит ли? Подскажите,расскажите-может у кого есть опыт..
Предлагаю свои услуги по выполнению контрольных, курсовых, дипломных проектов и других видов студенческих работ любого уровня сложности для студентов экономических факультетов. Имею опыт работы как напрямую с клиентами, так и с ведущими реферативными сайтами.
Мои гарантии:
1. профильное высшее образование и опыт преподавательской работы на экономическом факультете,
2. опыт успешной работы с заказчиками уже более 6-ти лет,
3. безусловное соблюдение требований методических указаний и преподавателей к выполнению работы,
4. работа с книжными изданиями и актуальной периодической литературой (работаю в специализированных библиотеках, никакого скачивания готовых работ в Интернете),
5. проверка готовых работ на уровень заимствования (сама лично проверяю работы в программе Антиплагиат и предоставляю Вам отчет).
Гарантирую, что буду работать с Вами не до момента оплаты готовой работы, а до момента ее успешной сдачи. Это мое правило хорошего тона!!!!
Каждую заявку готова обсуждать индивидуально, поэтому пишите или звоните: тел.
Приблизительный прайс здесь ссылка, но конкретная цена будет зависеть от специфики каждой работы в отдельности.
Кто может посоветовать хороший учебный центр?добрый день,вот и осталась последняя сессия моя;) и требуется помощь в написании контрольных работ за адекватные деньги))(я знаю,что многие берут за курсовые 2000-4000тыс и это конечно нормально ,но на ББ мне девочки делали хорошие работы дешевле,поэтому надеюсь на сострадание;) работ много)
Всем привет! Я работаю в детском саду, имею высшее педагогическое образование, пед. стажа нет, стаж работы в д/с 1,5 года, 6 мес. из которых я в декрете. Хотелось бы повысить уровень своих знаний. Могу ли я подать документы на 1 категорию? Правда ли, что женщины в декрете не могут проходить аттестацию и нужно после выхода из декрета проработать 2 года? Понятно, что у меня мало своих "наработок", и нужно портфолио иметь приличное. Кто имеет опыт повышения квалификации в ДОУ, откликнитесь, что нужно для защиты, как должно выглядеть портфолио, какие материалы содержать? Благодарю за ответы!
Голова идут кругом, поэтому пришла к вам за советом! мне 24 года, два раза мама ))) Училась до первой беременности год в институте экономики на бухгалтера,но честно говоря ничего не понимала в этом, бросила из-за Б и постоянных угроз, лежаний в больнице...потом вторая Б, там вообще не до учебы было....а сейчас вроде пришла к выводу что нужна вышка, так вот теперь ломаю голову что делать, ехать в институт и востанавливаться, но опять назревает вопрос, нужно ли будет сдавать экзамены при восстановлении? или выбирать что-то другое и поступать заново? но вступительных экзаменов боюсь как незнамо что, да и в памяти уже ничего нет от учебы!!!
Девчат, пока еще не поздно, как раз идет набор в институты, подскажите что делать? и если я нихрена не знаю о бухгалтерии то стоит ли вообще по этой специальности учиться? математика в школе, как темный лес была (((
Ну,это снова я... Со своими метаниями, девочки, кто-то получал среднее мед.образование? как сложилась ваша карьера? пригодилась ли вам специальность? работаете ли вы по профессии?
Живу в Греции. Уже 3 года пытаюсь поступить в местный вуз как иностранка, пролетала (балл в аттестате невысокий). В этом году снова буду подавать заявление.
Смотрю на сайтах факультетов расписания пар.. Одна утром, другая вечером...
КАК успевать с ребенком, домом и т.д.??
Мамочки-студентки, поделитесь!! У меня прям паника, т.к.уверенность, что в этом году поступлю)) Но страх, что буду как загнанная лошадь... Муж будет с сада забирать, но не каждый день он сможет, то есть буду часто пропускать. Это здесь допускается, никто посещаемость не отмечает, но будут пробелы, дома сама я трудно подгоняю, да и времени мало...
Руки опускаются.. Наверное не смогу вытянуть... Но хочется очень-очень!