Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 116

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Второе юридическое образование

Девочки посоветуйте вуз Москва для второго высшего . Что- бы цены не заоблачные институт не самое говно и с лицензиями все ок( желательно государственный) . Обучение выходного дня или заочка.

планирую беременность Новосибирск
Высшее образование дистанционно.....

Здравствуйте!!!! Есть здесь те кто учится или учился дистанционно(по интернету),удобно ли это,и не сложно ли? Стоит ли? Подскажите,расскажите-может у кого есть опыт..

Мама девочки (23 года) Москва
Работы на заказ по экономическим дисциплинам!!!

Предлагаю свои услуги по выполнению контрольных, курсовых, дипломных проектов и других видов студенческих работ любого уровня сложности для студентов экономических факультетов. Имею опыт работы как напрямую с клиентами, так и с ведущими реферативными сайтами.

Мои гарантии:

1. профильное высшее образование и опыт преподавательской работы на экономическом факультете,

2. опыт успешной работы с заказчиками уже более 6-ти лет,

3. безусловное соблюдение требований методических указаний и преподавателей к выполнению работы,

4. работа с книжными изданиями и актуальной периодической литературой (работаю в специализированных библиотеках, никакого скачивания готовых работ в Интернете),

5. проверка готовых работ на уровень заимствования (сама лично проверяю работы в программе Антиплагиат и предоставляю Вам отчет).

Гарантирую, что буду работать с Вами не до момента оплаты готовой работы, а до момента ее успешной сдачи. Это мое правило хорошего тона!!!!

Каждую заявку готова обсуждать индивидуально, поэтому пишите или звоните: тел.

Приблизительный прайс здесь ссылка, но конкретная цена будет зависеть от специфики каждой работы в отдельности.

0
2
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Курсы логист+1с
Девочки,доброго вечера всем.Я собралась идти на курсы логист+1с,осваивать новую специальность.И встала в ступор,потому что не могу выбрать учебный центр!Обо всех,что я открываю,очень нехорошие отзывы,звонила в Баумана,там эти курсы в декабре будут,а 1с вообще в следующем году Кто может посоветовать хороший учебный центр?

0
2
Мама девочки (14 лет) Москва
Срочно нужна помощь в написании работ!!!

добрый день,вот и осталась последняя сессия моя;) и требуется помощь в написании контрольных работ за адекватные деньги))(я знаю,что многие берут за курсовые 2000-4000тыс и это конечно нормально ,но на ББ мне девочки делали хорошие работы дешевле,поэтому надеюсь на сострадание;) работ много)

0
3
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Ступино
Как повысить свою квалификацию?

Всем привет! Я работаю в детском саду, имею высшее педагогическое образование, пед. стажа нет, стаж работы в д/с 1,5 года, 6 мес. из которых я в декрете. Хотелось бы повысить уровень своих знаний. Могу ли я подать документы на 1 категорию? Правда ли, что женщины в декрете не могут проходить аттестацию и нужно после выхода из декрета проработать 2 года? Понятно, что у меня мало своих "наработок", и нужно портфолио иметь приличное. Кто имеет опыт повышения квалификации в ДОУ, откликнитесь, что нужно для защиты, как должно выглядеть портфолио, какие материалы содержать? Благодарю за ответы!

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Что делать с поступлением в институт?

Голова идут кругом, поэтому пришла к вам за советом! мне 24 года, два раза мама ))) Училась до первой беременности год в институте экономики на бухгалтера,но честно говоря ничего не понимала в этом, бросила из-за Б и постоянных угроз, лежаний в больнице...потом вторая Б, там вообще не до учебы было....а сейчас вроде пришла к выводу что нужна вышка, так вот теперь ломаю голову что делать, ехать в институт и востанавливаться, но опять назревает вопрос, нужно ли будет сдавать экзамены при восстановлении? или выбирать что-то другое и поступать заново? но вступительных экзаменов боюсь как незнамо что, да и в памяти уже ничего нет от учебы!!!

Девчат, пока еще не поздно, как раз идет набор в институты, подскажите что делать? и если я нихрена не знаю о бухгалтерии то стоит ли вообще по этой специальности учиться? математика в школе, как темный лес была (((

0
6
Мама мальчика (15 лет) Афины
Как вы сочетаете учебу и семью?..

Живу в Греции. Уже 3 года пытаюсь поступить в местный вуз как иностранка, пролетала (балл в аттестате невысокий). В этом году снова буду подавать заявление.

Смотрю на сайтах факультетов расписания пар.. Одна утром, другая вечером...

КАК успевать с ребенком, домом и т.д.??

Мамочки-студентки, поделитесь!! У меня прям паника, т.к.уверенность, что в этом году поступлю)) Но страх, что буду как загнанная лошадь... Муж будет с сада забирать, но не каждый день он сможет, то есть буду часто пропускать. Это здесь допускается, никто посещаемость не отмечает, но будут пробелы, дома сама я трудно подгоняю, да и времени мало...

Руки опускаются.. Наверное не смогу вытянуть... Но хочется очень-очень!

0
7