Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 117

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Что одеть на защиту диплома

Девочки беременные, а что вы одевали на защиту диплома?

в выходные была в буду мамой и мазер кее. ничего не купила, по приемлемой цене не нашла. а срок у меня 23 недели. и очень не хочется покупать вещи на один раз. потому как мероприятие все ж таки официальное.

кто чего придумывал интересного?

0
Мама девочки (15 лет) Москва
поступаю в мед. коледж Управделами Президента.
Девочки! порекомендуйте пожалуйста пособия для подготовки к экзамену по биологии!

быть может кто то тоже поступает в этом году? и даст какие то рекомендации... а может быть кто то учится в этом колледже? и поделится своим мнением о данном заведении?...

0
1
Мама девочки (14 лет) Москва
Нужны люди для написания работ!

добрый день,вот и осталась последняя сессия моя;) и требуется помощь в написании контрольных работ за адекватные деньги))(я знаю,что многие берут за курсовые 2000-4000тыс и это конечно нормально ,но на ББ мне девочки делали хорошие работы дешевле,поэтому надеюсь на сострадание;) работ много)

На этой сессии нам сделали подлянку и теперь все работы будут проверять на антиплагиате((работы нужны в начале августа(сдавать нужно 1сентябрч)

Список предметов и ссылки на методички прилагаю,очень важно соблюдать все требования к оформлению работ!

0
2
Первые проблемы при поступлении

Писала уже несколько дней назад в это сообщество, хочется все-таки получить высшее образование. Но подводных камней много, прям нос я повесила. Пришла в мед.акдемию, там все рассказали подробно, а когда услышали, что на подготовительные курсы я ходить не буду(они стоят 13тыс, да и с работой их совмещать не удастся)просто открыто "сделали ручкой", и разговаривать дальше не стали. Девочки, понимаю курсы-это хорошо, вспомню все, но если нет возможности-реально ведь дома почитать-порешать?

В общем, документы еще не сдала, думаю, стоит ли. Есть льготы при поступлении,сыграют ли они роль?

Мысли последних дней:

Девочки, как вы считаете стоит ли мне поступать на очную форму обучения? Моя ситуация-22года, замужем, детей нет, работаю(стаж 2 года), материальное положение не шикарное. Если буду учиться очно-будет впритык на самое нужное. Но в мед.академии только очно, заочно-это уже не вышка. Заочно-даже не представляю какую специальность хотела бы освоить. Пространные менеджеры и экономисты-это не для меня! Но хочется получить нужную и востребованную профессию, пока не поздно!

Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Мэси онлайн обучение

Всем добрый день.

Решила поступить дистанционно в Мэси. Кто нибудь учился там ?

Отзывы о нём есть не особо хорошие. Не могу решится куда поступать.

Да и ещё,вступительные экзамены надо сдавать имея Егэ за этот год?

сдавала в этом году егэ,но почитав про поступление не могу понять надо ли ещё сдавать вступительные при этом или нет.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Продам ВКР

Продам ВКР,(2013 год) специальность БУхгалтерский учет, анализ, аудит. Тема: Бухгалтерский учет СК и анализ эффективности его использования. Работу писала сама. защитилась на 5. Есть так же речь и презентация

0
Мама мальчика (17 лет) Москва
сессия! 8 семестр

У меня сесиия. Сутра Ромку отвожу в садик и еду в универ. Хорошо, что все занятия сутра и до 17 ч. Прям удачно в этот раз. Сегодня сдала 2 экзамена (гидравлика и радиоэлектротехника) и 2 зачета (культурология и декоративно-прикладное творчество). Вообще не специфические предметы для нашей специальности. Учусь я в Педагогическом универе, специальность технология и предпринимательство. Осталось сдать 2 курсовых, 1 экзамен по социологии и 1 зачет по домашнему хозяйству. И все! Быстрее! Официально у нас до 5 июля сессия, постараюсь побыстрее сдать, чтоб побыстрее на море уехать! ))))

0
2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
Где взять практический материал для диплома?

Девушки, милые, подскажите!

Нам сегодня скинули темы дипломов, и теперь у меня очередная головная боль!

Во-первых, нужно выбрать тему, да такую, чтоб потом не пришлось голову ломать как на эту тему диплом написать.

А во-вторых, ладно, тему с горем пополам выберу. материал найду, все такое. Но где взять практический материал для дипломной работы, всякие бухгалтерские документы, отчеты и т.п.? На работе вряд ли что-то дадут, у нас крупная компания, несколько тысяч сотрудников. все сидят с козьими мордами, приду я в бухгалтерию, или к финансовым аналитикам, а они меня пошлют далеко и надолго, нужна я им со своими темами...

Что делать-то?

Специальность у меня Антикризисное управление.

0
6
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Официальная работа в интернете с бесплатным обучением!

Девочки! Нашла интересную хорошую работу в интернете! Никаких вложений, никакого лохотрона, пирамид и тп.!

Официальное трудоустройство и даже отчисления в пенсионный фонд!

WORKLE - это интернет-ресурс, предоставляющий Вам личный виртуальный офис, БЕСПЛАТНОЕ обучение и возможность приличного заработка.

На фото - скрин со странички одного из работников - доходы за год работы. По-моему неплохо smiley-laughing.gif:

c386e03e1ad8336e274ddd16437f0154.jpg

-Регистрируйтесь по ссылке: https://www.workle.ru/?code=FC35A479

0