Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 118

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Хочу учиться!

Добрый день, девочки! У меня есть вопрос, надеюсь, поможете мне с ответом!

Закончив 9 классов школы, я поступила колледж, окончила его в 2010 году. По полученной специальности я почти не работала и работать не планирую.

Мне хочется получить высшее образование, но не по полученной ранее специальности, соответственно для поступления в ВУЗ я должна сдать ЕГЭ? Или я буду сдавать экзамены в институте, ведь школьную программу я проходила уже в колледже и эти оценки есть в моем дипломе?

В общем, буду благодарна дельным советам и подсказкам!

не нашла подходящей категории поэтому написала в "Помошь в обучении", простите, модераторы!

0
5
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург
ДИПЛОМ...

я уже 3 раз переписываю диплом(конечно отдельные его части).этот грёбаный вуз проверяет на антиплагиат и выдает,что у меня своей работы,только 65%.все что плагиат- это все определения с закона. я уже больше не могу.чтобы они в аду горели.ну вот что я вместо этих определений могу впихнуть?тухлые попытки списать с непонятного реферата?полный бред

что делать не приложу ума

Мама девочки (39 лет) Москва
Уроки англ. яз. по skype

Добрый день, девушки!

Меня зовут Ольга, я - профессиональный преподаватель, даю уроки англ. яз. для детей и взрослых по skype. Опыт преподавания (школы, лицеи, курсы и частным образом) - 20 лет.

На уроках уделяю внимание всем аспектам изучения языка - говорение, аудирование, чтение, письмо, произношение. Преподаю как по западным пособиям (Headway), так и по российским учебникам - в частности, некоторым школьникам. На занятиях с детьми мы также поем песни, разучиваем скороговорки, играем - в общем, изучаем язык с удовольствием!

С удовольствием помогу Вам и Вашим детям начать или продолжить изучать английский язык!

0
2
Мама девочки (12 лет) Ярославль
Помогите пожалуйста... ЭКОНОМИКА

тема контрольной Место и роль конкуренции в рыночной системе. не могу сообразить, видимо на фоне беременности. что можно написать по этой теме? виды конкуренции(функциональная, видовая, предметная) , методы конкуренции(ценовая, неценовая). что нужно добавить?

0
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан
мед Колледж или мед училище ( Вопрос снят,спасибо всем,всё выяснила)

Девочки,объясните мне чем отличается мед колледж от мед училища? ( Вопрос снят,спасибо всем,всё выяснила)

Моя подруга ходит к косметологу ,которая окончила мед колледж,и вот теперь ей не продляют лицензию, сейчас она работает нелегально-лицензию ей не продляют (т к колледж не катируется,нужно либо окончить институт либо училище.........

А моя дочь учится в мед колледже,получается что зря? Как нам б((? Может быть кто то из косметологов окончивших мед колледж сталкивался с этим?

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
Защитилась!!

Защитилась сегодня на 4!! Ура! Все позади... Всем девочкам-мамочкам удачи!!!! У нас все получится! Ведь мы не только умные, а еще и счастливые))))

0
7
Мама девочки (14 лет) Москва
Кто напишет 2диплома по психологии??
Нужен действительно ответственный,знающий толк в написании дипломных работ и понимающий в данной сфере человек!!! Первый диплом по общей психологии,а второй по арттерапии!Работа с детьми Пишите на fatima_himera@mail.ru Светлана Юрьевна Чтобы легче было найти ваши письма-назовите тему "ББ-пишу дипломных работы" Большое спасибо;)
0
6
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва
И я сдала гос. экзамен!
На отлично, рассказала всё без бумажки, глядя в глаза основателю научной школы!!! Теперь через неделю защита магисторской диссертации, обещали всех помучить.
0
3