Добрый день, девочки! У меня есть вопрос, надеюсь, поможете мне с ответом!
Закончив 9 классов школы, я поступила колледж, окончила его в 2010 году. По полученной специальности я почти не работала и работать не планирую.
Мне хочется получить высшее образование, но не по полученной ранее специальности, соответственно для поступления в ВУЗ я должна сдать ЕГЭ? Или я буду сдавать экзамены в институте, ведь школьную программу я проходила уже в колледже и эти оценки есть в моем дипломе?
В общем, буду благодарна дельным советам и подсказкам!
не нашла подходящей категории поэтому написала в "Помошь в обучении", простите, модераторы!