Ну вот и всё и кончилось!!! Защитила я сегодня диплом на хорошо! И это хорошо))
Как то немного грустно, ещё осознание не пришло что конец!!!
Кто ещё не сдал желаю удачи!!!!
Ну вот и всё и кончилось!!! Защитила я сегодня диплом на хорошо! И это хорошо))
Как то немного грустно, ещё осознание не пришло что конец!!!
Кто ещё не сдал желаю удачи!!!!
Есть ли сайты, где можно скачать бесплатно и заниматься самой. Навык хороший, но многое подзабылось и хочется что-то новое узнать, возможно
скажите, кто-нить такие проходил? Хочу начать проходить курсы в Высшей Школе Недвижимости - агент по недвижимости.
Поделитесь вашим опытом
Ой, прежила я сегодня сдачу Гос экзаменов...фууу! теперь можно выдохнуть)
Оказалось не так страшно, как представлялось.
Сдала на 4, я и этому рада(хотя надеялась на 5) )))
Завтра защите диплома!!! Ругайте меня и держите за меня кулачки, девочки!!!
Пы. Сы. Всем кому это предстоит желаю ни пуха ни пера!!!!
Девочки, подскажите, может, кто попадал в такую ситуацию...
Хочу, чтобы мой малыш был самым красивым! Так говорят все мамочки. Хочется купить все, но не всегда это возможно. Учитесь создавать вещи сами. Мы учим машинному вязанию.
Чтобы помочь научиться вязать, мы предлагаем Вам пройти тест драйв по вязанию. Дело в том, что приняв участие в опросе на нашем сайте, многие задумались над тем, а стоит ли заниматься машинным вязанием на перспективу, т. к сбыт вязаных вещей ограничен, конкуренция большая и, по большему счету, сильно учиться не хочется.
Однако, когда вы учитесь водить машину или готовить еду, планируете ли Вы быть водителем или поваром? Нет, Вы делаете это для себя! Вязать тоже можно для себя, своей семьи и знакомых. Даже только для этого стоит научиться основным приемам вязания на простейшей машине.
Мы хотим Вам дать возможность посмотреть любой из уроков курса "Учимся вязать за 4 урока". Бесплатно. Доступ будет открыть всего 1 день и только для ПОДПИСЧИКОВ сайта! Все ПОДПИСЧИКИ получат СПЕЦИАЛЬНОЕ приглашение и только с этим приглашением можно получить доступ к ОДНОМУ бесплатному уроку. Инструкция будет выслана вместе с приглашением.
Эта возможность будет открыта только один день- 11.06.13. Только те ПОДПИСЧИКИ, кто в этот день напишут заявку, те получат бесплатный доступ на 1 день. Просмотреть запись можно будет также 1 день. После этого записи вернутся в платный доступ.
Сегодня была защита диплома. И я защитилась на "отлично"
ура!!!
Горжусь собой, ГОСы оба на "5" и защита диплома также. Не зря учила всё, готовилась.
Осенью получу свой заслуженный дипломчик 
девочки,никак не найду как поставить. типо:
Введение ........... 3
Глава 1 .............. 5
и т.д.