Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 119

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама мальчика (21 год) Муром
Урааааа!!!

Ну вот и всё и кончилось!!! Защитила я сегодня диплом на хорошо! И это хорошо))

Как то немного грустно, ещё осознание не пришло что конец!!!

Кто ещё не сдал желаю удачи!!!!

0
6
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Курсы риэлтора

скажите, кто-нить такие проходил? Хочу начать проходить курсы в Высшей Школе Недвижимости - агент по недвижимости.

Поделитесь вашим опытом

0
Мама мальчика (21 год) Муром
ещё немного...ещё чуть чуть...

Ой, прежила я сегодня сдачу Гос экзаменов...фууу! теперь можно выдохнуть)

Оказалось не так страшно, как представлялось.

Сдала на 4, я и этому рада(хотя надеялась на 5) )))

Завтра защите диплома!!! Ругайте меня и держите за меня кулачки, девочки!!!

Пы. Сы. Всем кому это предстоит желаю ни пуха ни пера!!!!

Грозный
Всем привет))
Девочки очень хочу стать косметологом не так просто а очень профессиональным) сама учусь заочно в университете специальность менеджер но мне это совсем не интересно. Может кто знает с чего начать? Понятно что нужно мед образование вопрос какое именно? Колледж, институт или обычные курсы подойдут??? Объясните мне кто в этом разбирается?
0
2
Санкт-Петербург
Тест драйв машинного вязания

 Хочу, чтобы мой малыш был самым красивым! Так говорят все мамочки. Хочется купить все, но не всегда это возможно. Учитесь создавать вещи сами. Мы учим машинному вязанию.

     Чтобы помочь научиться вязать, мы предлагаем Вам пройти тест драйв по вязанию. Дело в том, что приняв участие в опросе на нашем сайте, многие задумались над тем, а стоит ли заниматься машинным вязанием на перспективу, т. к  сбыт вязаных вещей ограничен, конкуренция большая и, по большему счету, сильно учиться не хочется.


    Однако, когда вы учитесь водить машину или готовить еду, планируете ли Вы быть водителем или поваром? Нет, Вы делаете это для себя! Вязать тоже можно для себя, своей семьи и знакомых. Даже только для  этого стоит научиться основным приемам вязания на простейшей  машине.
        Мы хотим Вам дать возможность посмотреть любой из уроков курса "Учимся вязать за 4 урока". Бесплатно. Доступ будет открыть всего 1 день и только  для ПОДПИСЧИКОВ сайта! Все ПОДПИСЧИКИ получат СПЕЦИАЛЬНОЕ приглашение и  только с этим приглашением можно получить доступ к ОДНОМУ  бесплатному уроку. Инструкция будет выслана вместе с приглашением.

    Эта возможность будет открыта только один день- 11.06.13.   Только те ПОДПИСЧИКИ,  кто в этот день напишут заявку,  те получат бесплатный  доступ на 1 день. Просмотреть запись можно будет также 1 день. После этого записи вернутся в платный доступ.

    DSCF8437.jpg

0
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Защитилась

Сегодня была защита диплома. И я защитилась на "отлично" ура!!!

Горжусь собой, ГОСы оба на "5" и защита диплома также. Не зря учила всё, готовилась.

Осенью получу свой заслуженный дипломчик

Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
юхуууу:-)
Наконец приняли мою третью главу!! Предзащиту снова назначили на среду:-) В пятницу 8.06 защита. Теперь надо написать доклад, реферат и раздатку оформить, к пятнице слайды сделать.
С сынулей приехал свекр нянчится:-) Но все равно переживаю... Они ведь только сегодня познакомились....
Теперь надо учить... учить... учить!
Всем кто защищается на этой неделе - ни пуха, ни пера!! Ну и к черту все, мы справимся!
0
9