Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 120

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Девочки из Тамбова, прошу совета

Все дело в том, что я поеду со свекрами в Тамбов на неделю, может на две, и т.к. мне не очень по душе общение со свекровью и почему бы не воспользоваться случаем, хочу походить на курсы какие-нибудь в Тамбове, увлекаюсь флористикой, еще хотела бы курсы макияжа, но где для обучение много косметики не требуется, т.к.у меня ее в обрез, а покупать не хочется плохую, а на хорошую не очень много денег))) так вот, хотелось бы узнать, есть ли хорошие курсы, может вы мне что предложете, но недельные, ну или максимум двухнедельные, подскажите, где и что. Спасите меня, пожалуйста, от ненужных и лишних разговоров со свекровью и их родителями!!!П.С. муж не едет(((работает(((

0
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Дипломные и другие работы по мировой экономике, финансам и кредиту, проектному финансированию

Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу, финансам и кредиту проектному финансированию. Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 11 лет.

0
Мама троих (26 лет, 22 года, 15 лет) Москва
Подарок для научного руководителя.
Девочки, собственно вопрос такой, дарите ли Вы подарок своему научному руководителю, если Да, то какой? У меня 2 научника, вот не знаю дарить или нет? Есть дорогая ручка, в красивом футляре, но чёрного цвета, думаю не слишком банально? Поделитесь своим мнением и опытом, пожалуйста. защищаю магист. диссертацию.
0
4
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Ижевск
Девочки выручайте!

Пишу диплом, застряла на второй главе, а именно на материале о влиянии аппликаций на творческое воображение младших школьников, материала нет практически, тема диплома "Знакомство с аппликацией как средством развития творческого воображения детей младшего школьного возраста"! Подкиньте ссылки или статьи о том как же аппликации развивают воображение и за счёт чего и т.д.

0
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург
Помогите придумать название тура

Тур в Мандроги.разрабатываю сама новый тур.уже в программе у них есть тур под названием "ПОГРУЖЕНИЕ В 19 ВЕК".

ВООБЩЕМ СУТЬ МОЕГО ТУРА ТАКОВА:презжаете на теплоходе на 3-4 дня.живете в уютных сельских домах(внутри современные).ваши дети заняты по спеиальной программе(народные развлеения ,мастер-классы, уход за животными).вы тоже посещаете местные сады-огороды-можите собирать грибы,ягоды,овощи.существуют специальные кулинарные классы,также всякие народные ремеслянные мастерские.все это сопровождается попутными представлениями и празднованием древнерусских праздников.

А ВОТ КАК ЭТО НАЗВАТЬ-УМА НЕ ПРИЛОЖУ((((НАДО ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ.

буду очень благодарна всем,кто откликнется

0
7
Мама мальчика (14 лет) Москва
Продаю свою дипломную работу.

Продам свой диплом, написанный в 2012 году.

Тема: Проект создания ресторана "........".

Фак. Менеджмен и экономическая политика.

Защита на 5. Полный комплект с речью и документами. Дополнительные вопросы в личку)

0
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский
Девочки, помогите со статистикой.

Дорогие девочки, муж учится в универе на дистанционном обучении. Никак не получается решить тест по статистике. Помогите пожалуйста.

Задачки могу скинуть на почту вам. Помогите пожалуйста.

0
2
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва
Все.....нет больше сил....

Девочки....Может кто-нибудь знает... Ситуация такая: закончила 3 мед и поступила в ординатуру по гастроэнтерологии.....без интернатуры......сразу в ординатуру(сказали, что сейчас так можно)....Проработав в ординатуре поняла-хочу работать с беременными....Быть тем же гастроэнтерологом, но лечить исключительно беременных...в планах после ординатуры закончить курсы сертификационные по диетологии и специальность моя будет значится как: гастроэнтеролог-диетолог......Так вот, возможно ли с такой специальностью работать в перинатальном центре или в каком-либо другом.....возможно ли проходить ординатуру именно там??? А то лечу в госпитале бабулек, а как потом проводить консультации беременных буду???? Вообщем прямо запуталась совсем.....

0
3