Все дело в том, что я поеду со свекрами в Тамбов на неделю, может на две, и т.к. мне не очень по душе общение со свекровью и почему бы не воспользоваться случаем, хочу походить на курсы какие-нибудь в Тамбове, увлекаюсь флористикой, еще хотела бы курсы макияжа, но где для обучение много косметики не требуется, т.к.у меня ее в обрез, а покупать не хочется плохую, а на хорошую не очень много денег))) так вот, хотелось бы узнать, есть ли хорошие курсы, может вы мне что предложете, но недельные, ну или максимум двухнедельные, подскажите, где и что. Спасите меня, пожалуйста, от ненужных и лишних разговоров со свекровью и их родителями!!!
П.С. муж не едет(((работает(((
Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу, финансам и кредиту проектному финансированию. Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 11 лет.
Пишу диплом, застряла на второй главе, а именно на материале о влиянии аппликаций на творческое воображение младших школьников, материала нет практически, тема диплома "Знакомство с аппликацией как средством развития творческого воображения детей младшего школьного возраста"! Подкиньте ссылки или статьи о том как же аппликации развивают воображение и за счёт чего и т.д.
Тур в Мандроги.разрабатываю сама новый тур.уже в программе у них есть тур под названием "ПОГРУЖЕНИЕ В 19 ВЕК".
ВООБЩЕМ СУТЬ МОЕГО ТУРА ТАКОВА:презжаете на теплоходе на 3-4 дня.живете в уютных сельских домах(внутри современные).ваши дети заняты по спеиальной программе(народные развлеения ,мастер-классы, уход за животными).вы тоже посещаете местные сады-огороды-можите собирать грибы,ягоды,овощи.существуют специальные кулинарные классы,также всякие народные ремеслянные мастерские.все это сопровождается попутными представлениями и празднованием древнерусских праздников.
А ВОТ КАК ЭТО НАЗВАТЬ-УМА НЕ ПРИЛОЖУ((((НАДО ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ.
буду очень благодарна всем,кто откликнется
Продам свой диплом, написанный в 2012 году.
Тема: Проект создания ресторана "........".
Фак. Менеджмен и экономическая политика.
Защита на 5. Полный комплект с речью и документами. Дополнительные вопросы в личку)
Дорогие девочки, муж учится в универе на дистанционном обучении. Никак не получается решить тест по статистике. Помогите пожалуйста.
Задачки могу скинуть на почту вам. Помогите пожалуйста.
Девочки....Может кто-нибудь знает... Ситуация такая: закончила 3 мед и поступила в ординатуру по гастроэнтерологии.....без интернатуры......сразу в ординатуру(сказали, что сейчас так можно)....Проработав в ординатуре поняла-хочу работать с беременными....Быть тем же гастроэнтерологом, но лечить исключительно беременных...в планах после ординатуры закончить курсы сертификационные по диетологии и специальность моя будет значится как: гастроэнтеролог-диетолог......Так вот, возможно ли с такой специальностью работать в перинатальном центре или в каком-либо другом.....возможно ли проходить ординатуру именно там??? А то лечу в госпитале бабулек, а как потом проводить консультации беременных буду???? Вообщем прямо запуталась совсем.....