Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 121

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Помогите знающие люди

Девочки у меня вот такая ситуация

1. я акушерка с красн дипломом

2. по вышке я логопед

Сейчас созрела для вышки по меду, вопрос хочу что попроще, т к двое детей и им скоро в школу, где можно поменьше по годам учиться, всегда ли платно? а если я не скажу в приемной комисси про свое высшее педагогич, они все равно узнают- я к тому есть ли какая то общая база компьютерная?

0
2
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
Курсовые ,отчёты по практике и рефераты

Продам очень дешево курсовые и рефераты по юридическим дисциплинам,и не только,есть несколько работ по русскому языку,экономике. Все работы на 4 и 5 (почти все писала сама,пару-тройку работ писали девочки с ББ)

Перечень работ (здесь написала не все работы,есть ещё некоторые,спрашивайте)

0
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Помогите пожалуйста решить задачку по бухучету!

Помогите пожалуйста решить задачку по бухучету! Не понимаю как её сделать..а в субботу уже сдавать. спасибо!

Рассчитать пособие работника: по временной нетрудоспособности за февраль 2013 г.

Ежемесячный зароботок составил: 23000 руб.

Ежемесячная доплата составила: 700 руб.

Количество дней болезни 5

Стаж работы 7 лет

Спасибо!!

0
1
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Срочно философия науки

Нет литературы вообще никакой. Кто сдавал, поделитесь пожалуйста. Экзамен 29 мая, учу в экстренном порядке!!!!Буду рада всему!!!!!

0
Мама девочки (17 лет) Хейдельберг
Немецкий разговорный

Вот уже почти два года изучаю немецкий язык. Сначала в группе,сейчас индивидуально. Грамматику вроде освоила. Но мне катастрофически не хватает именно разговорного языка,общения. Подскажите, пожалуста, как можно решить эту проблему с помощью скайпа? Два варианта: либо найти немца,изучающего русский язык,и общаться с ним по скайпу,либо найти хорошего он-лайн преподавателя . Второй вариант был опробован несколько раз,как-то неудачно. Может у вас есть удачный опыт он-лайн занятий или просто общения? Поделитесь контактими,bitte! Vielen Dank!

0
6
Мама девочки (15 лет) Горловка
Школьный библиотекарь...

Девочки, а есть среди нас школьные библиотекари? Я работаю учителем английского не на полную ставку, а сейчас появилась возможность дополнительно работать в библиотеке. Понятия не имею о такого рода деятельноси. В сентябре приступать к работе, а я полный ноль. Пожалуйста, поделитесь опытом или подскажите, где найти информацию.

0
4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Как я избежала развода...

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом избавления от депрессии

. После родов сильно ухудшились отношения с мужем, дело даже шло к разводу. К тому же я учусь на заочке, плюс домашние дела... нагрузки очень большие. Я поняла, что мне сложно управлять своими эмоциями, долго советовалась с подругами, в итоге обратилась к психотерапевту.

Она «разобрала по косточкам» наши семейные проблемы и мы пришли к выводу, про проблема большей частью во мне. В моих комплексах, «психах» и перепадах настроения.

Я проконсультировалась ещё и с невропатологом. Коллегиально решили прописать мне курс Нобена – российский препарат. Он действительно помог мне справиться с депрессивными состояниями, спадами настроения и нервынми срывами. Благодаря беседам с психотерапевтом я научилась контролировать свои эмоции. Кстати, нобен помогает и от усталости, упадка сил. Я стала лучше справляться с домашней рутиной – оказывается, остаётся время и на себя. Опять же, по совету психотерапевта записалась на женскую пластику (мама помогает с ребёнком), плюс «качаюсь» дома, когда есть время. Похудела на 4 кило! Сама чувствую, что потихоньку возвращаюсь в форму, уходят мои комплексы. Муж стал больше внимания уделять, почти перестали ругаться.

Мамочки, не опускайте руки! Боритесь за себя и свой брак!!

0
9
Мама девочки (13 лет)
Академический отпуск

Я взяла академический отпуск,все контрольные в течении года сделала,но вчера узнала что по 3 к.р. у меня незачет.Аналитическая химия,биохимия и фармакогнозия....особенно тяжело исправить фармакогнозию.Так вот,меня интересует вопрос,можно ли мне забрать эти контрольные и переделать уже в следующем учебном году,т.к. сейчас человек который поможет мне исправить все уехал в другую страну.

0
8