Девочки у меня вот такая ситуация
1. я акушерка с красн дипломом
2. по вышке я логопед
Сейчас созрела для вышки по меду, вопрос хочу что попроще, т к двое детей и им скоро в школу, где можно поменьше по годам учиться, всегда ли платно? а если я не скажу в приемной комисси про свое высшее педагогич, они все равно узнают- я к тому есть ли какая то общая база компьютерная?
