Дочь хочет поступить на факультет искусств, профессия искусствовед.Девочки, кто учился или есть знакомые , кто закончил этот вуз, напишите ваши отзывы. Всем спасибо за ответы.
Мама двоих (17 лет, 3 года)
Санкт-Петербург