Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 123

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама девочки (14 лет) Москва
Кто пишет дипломные работы?
Девчонки,в сентябре выдадут темы дипломных работ,хочу ориентировочно знать к кому можно будет обратиться ? Учусь в институе туризма на менеджменте организации,но думаю будет конкретный уклон в туризм,бакалавриат;) Сколько ориентировочно стоят дипломные работы и отозовитесь пожалуйста,кто пишет-буду иметь ввиду,было бы хорошо,если у вас и отзывы уже были положительные о работах))
0
Милые дамы, приглашаем на тренинг "Я женщина"

Этот тренинг о том, как быть женщиной, которой восхищаются мужчины и ради которой совершаются подвиги. Как достигать всего легко, получая т этого удовольствие и, наблюдая, как Вселенная, благодаря твоему женскому магнетизму, сама все складывает к твоим ногам. Многие этот курс называют волшебным, т.к. чудеса начинают случаться еще на занятиях, поэтому многие делят свою жизнь до и после этого тренинга.

Тренинг очень глубокий и направлен на создание и поддержание женской энергии внутри себя, пространство потом меняется удивительным образом.

Женские знания очень ценны для создания гармоничных отношений и семейной жизни. Для сильных и успешных женщин это инструмент поддержания внутреннего баланса. Как быть женщиной, жить по своим правилам и иметь гармонию в жизни. Для Надежды (автора и ведущей курса, матери двух очаровательных дочерей, прекрасной жены, хозяйки большого дома и к тому же Депутата Законодательного собрания Челябинской области - это МИССИЯ , делиться с женщинами знаниями. Более подробное описание можно почитать здесь:
http://coachplanet.ru/?page_id=1343

Тренинг состоится 14,15,16 июня 2013г. Время тренинга: пятница - с
19 до 21; суббота - с 11 до 21; воскресенье - с 11 до 19.
Количество мест - 15 человек.

Регистрация здесь: http://www.b17.ru/training.php?id=14351#main

0
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Для памяти, мышления что попить???

Очень нужно освежить память на время сдачи важных экзаменов................. Очень туго идет, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ))))))))))))))))))))))))))))))

Кто-то советует эль-карнитин, кто-то чай из гуараны.... Может кто что подскажет?

Кроме глицина. Не помогает....

0
5
Мама девочки (14 лет) Москва
антиплагиат

Девочки, спасайте милые, как обмануть эту программу? в том году сделала курсовую и со второго раза она прошла по нормам, а в этом сижу, переделываю по 100 раз своими совами и т.д., а процент выше 32 не поднимается, сдача на носу, а что делать не знаю...замена на латинскте буквы не подходит, пробовала...какие еще варианты?

0
9
ББ-шечки,Help,пожалуйста!!!!

Дорогие ББшечки,ОГРОМНАЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!!!!помогите,пожалуйста,моей победе в конкурсе,на лучшую работу.Буду БЕЗУМНО вам благодарна ,каждому кто за меня проголосует!!!!!! СПАСИБО,за ранее ВСЕМ!!!!! МОЕ ФОТО ЗДЕСЬ.нужно поставить "нравиться"

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=378394188933697&set=a.378394152267034.1073741860.204363363003448&type=1&theater

0
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Работа в декрете!!!

Девочки, реальная возможность работать дома из любой точки мира и зарабатывать! Уверена, что пара часов в день у всех найдется, а 10-15 тыс.р. в месяц лишними не будут. Никаких особенных знаний не требуется, все очень просто. Если есть больше времени, то вполне реально заработать и 30-50 тыс.р. если работать с несколькими заказчиками параллельно. Обучение дистанционное, все материалы в виде видеоуроков, ссылок, картинок, а также вебинары с обратной связью (можно задавать интересующие вопросы).

Я сейчас сама закончила курс "Специалист по трафику" (Суть профессии - привлечение потенциальных клиентов из соц.сетей на сайт заказчика)

Но есть еще и другие курсы:

- администратор соц.сетей (профессиональное администрирование бизнес-групп и страниц в соц.сетях)

-администратор Вконтакте (администрирование бизнес-групп и страниц Вконтакте)

-администратор Фейсбук

- специалист по продажам:

Что могу сказать - очень хорошее, дельное обучение. Все доступно, понятно, хорошая обратная связь. При желании, окупается уже во время обучения. Учеба на основе реального проекта с реальным заказчиком, т.е. вы еще учитесь, но уже трудоустроены. Найти заказчика - это одно из первых домашних заданий курса. Кстати, очень подробно учат, как найти заказчика самостоятельно, а по окончании обучения дается сертификат, дающий доступ к базе заказчиков. Поэтому трудоустройство после курса - не проблема. Вы сами выбираете себе проект, с которым Вам интересно работать. В общем, советую и рекомендую! Интересно, прибыльно, несложно. Если есть вопросы - с удовольствием отвечу. Регистрируйтесь по ссылке: http://www.1day1step.ru/rabota-v-dekrete.php?part=3218, все подробности получите по электронной почте.

0
2
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Дипломные и другие работы по мировой экономике, финансам и кредиту, проектному финансированию

Помогу в написании любых работ (курсовые, дипломные, рецензии) по мировой экономики, банковскому делу, финансам и кредиту, проектному финансированию. Немного о себе: доцент, к.э.н. преподаватель кафедры мировой экономики, стаж работы 10 лет.