Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 124

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама троих (16 лет, 15 лет, 2 года) Пермь
Продам ДИПЛОМ

Продам дипломную работу на тему "Улучшение финансового состояния предприятия". В комплекте речь и презентация к защите. Цена вопроса 1500 руб. Димпом защищен на "отлично" в июне 2012.

0
OLGA
Москва
Как все успевать?

Дорогие участницы!


Рекомендую проект Алены Мороз "Успевай с детьми"!
На этом проекте Вы сможете узнать как успевать учиться, заниматься ребенком, домом и собой!
Подписывайтесь на электронный журнал "Успевай с детьми", в котором реальные мамы делятся своим опытом "успевания" - http://uspevai7ya.ru/

Сам проект активно живет на ЖЖ: http://uspevai-s-detmi.livejournal.com/
в ФС: https://vk.com/uspevaisdetmi
в Контакте:https://vk.com/uspevaisdetmi

0
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Материалы по юриспруденции и программированию

Девочки, осталось много всего написанного по юриспруденции, курсовые, контрольные, диплом на тему "Меры государственной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства ". Продам недорого, могу написать и по вашим темам)

Юридическое образование у меня было вторым высшим, первое-программист. Тоже много осталось лабораторных работ, курсовых, диплом на тему "Автоматизированная библиотечная система".

Пишите в ЛС))

0
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва
рекламирую мужа, Москва

Девочки скоро конец учебного года, а там и экзамены.

Предлагаю услуги своего мужа.

Он преподаватель со стажем. Поможет вашим детям подготовиться к ЕГЭ по математике, физике и информатике.

О нем - Преподаватель ВУЗа, к.т.н., доцент, опыт работы с 2002 г.

Тел. 8-916-745-21-61, зовут Виктор.

Кроме этого делает курсовые и рефераты по экономическим и техническим предметам (сопромат, теормех, электротехника и т.д.)

Возможны консультации по скайпу

Звоните, кодовое слово - мы с ББ! Бб-кам скидки!

0
1
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир
перовская автошкола....

Перовская Школа Высшего Водительского Мастерства ,проводит регулярный набор курсантов в группы по подготовке водителей категории "В" ,легковые автомобили.
Срок обучения в АВТОШКОЛЕ составляет 2 месяца.
Удобный график обучения ,группы дненые ,вечерние ,группа выходного дня.
Поэтапная оплата ,первый взнос 6000 рублей.
Организованная сдача экзаменов в ГИБДД,на экзамен предоставляем те же автомобили ,на которых проходит обучение.
Принимаем на курсы лиц не достигших 18 лет.
Вштате автошколы есть инструктора - женщины.
В автошколе регулярно проводятся акции и действует система сезонных скидок.
Наш адрес ул.Электродная дом 14 стр 1 телефон 8-495-649-47-17 www.аспект-авто.рф

0
Мама девочки (13 лет) Москва
Дистанционное обучение.... кто где?

Девочки,привет!Подскажите в каких вузах вы на жисьанционном обучении учитесь и сколько стоит?Пытаюсь найти подешевле,чтобы без всяких веб камер.......а просто тесты и контрольные через личный кабинет.Поделитесь!