Девочки в субботу защита курсовой, а я не знаю с чего начать! Может есть у кого ниюудь материал, по "Стратегическому менеджменту" Заранее спасибо!
можно ли работать массажистом в салоне окончив 4х месячн курсы массажиста?
у меня высшее юридическое,хочу пойти на 2е на психолога,а муж говорит типо нафиг надо,только в школу с такой проф.возьмут, и гроши будешь получать ,но мне кажется что это не так,сейчас много где они нужны.СКАЖИТЕ куда ещё можно устроиться имея диплом психолога?и какая примерно з.п?
Девочки скоро конец учебного года, а там и экзамены.
Предлагаю услуги своего мужа.
Он преподаватель со стажем. Поможет вашим детям подготовиться к ЕГЭ по математике, физике и информатике.
О нем - Преподаватель ВУЗа, к.т.н., доцент, опыт работы с 2002 г.
Тел. 8-916-745-21-61, зовут Виктор.
Кроме этого делает курсовые и рефераты по экономическим и техническим предметам (сопромат, теормех, электротехника и т.д.)
Возможны консультации по скайпу
Звоните, кодовое слово - мы с ББ! Бб-кам скидки!
Девочки, ни у кого не завалялись рефераты по "НЕВЕРБАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ" и "собирание доказательств и их исследование в суде"
Эти мысли мне еще пришли в предыдущую сессию, но озвучить я их захотела только после второй сессии на заочке (второе высшее). Все-таки осенью сессия была в лайт-версии - установочная, но в марте было уже куча экзаменов и зачетов.
Давненько уже заметила, что беременность и дети являются своего рода поблажкой при посещениях и сдаче экзаменов.
А с какой стати-то? Это только проблемы студентки. Все до единой, от "мозги во время беременности не работают" до "ребенок по ночам не спит".
В конце концов в результате выпустится специалист. Быть может так себе специалист. Может врач, педагог, психолог, инженер, экономист ... А почему "так себе"? Так в период учебы были беременности-дети, и зачеты ставили исходя из обстоятельств. И подготовка к зачетам была соответствующей.
Не можешь справляться по тем или иным причинам с учебой, бери академ, нанимай няню, все что угодно!
Конечно, дети могут наложить некоторые ограничения. Скажем, можно прийти на экзамен с ребенком (видимо, в следующую сессию мне так и придется сделать )) ). Но экзамен сдавать! А не получать "просто так".
В эту "пузатую" сессию мне пару раз пытались намекнуть, что можно вроде как и не посещать. С какой стати-то????? Я заплатила деньги за учебу, которая и так оставляет желать лучшего по нагрузке учебной. Это МОИ проблемы, и токсикоз осенью, и болеющие дети весной.
И экзамены я хочу сдавать на равных. Я готовилась! Я хочу получить то, что заслужила.
И самый главный вывод: не дать расслабиться себе. Сейчас, накануне рождения третьего, один ребенок мне совсем лафой кажется, конечно )))) Но даже с учетом трех (а мои дети не посещают детский сад), я не позволю себе ни разу сдать зачет за просто так. Более того, нельзя позволить себе освоить предмет просто так. В конце концов это не чьи-либо, а мои будущие компетенции.
Девочки, ура! Я сдала сегодня ГОС экзамен по ТГП на отлично, на "5" 
И самое приятное, меня выделили из всех, сказали что мои ответы на вопросы билета были лучшими и сильнейшими из всей группы.
Так приятно
я практически всю ночь не спала перед экзаменом, читала-повторяла. И не зря. А ведь шла с мыслями: "Получить хоть бы 3", а ответила всё на "5", да еще и лучшей в группе оказалась. Сказали у меня хорошо и грамотно поставлена речь, продолжать в том же духе.
16го апреля второй ГОС экзамен...по специализации "Гражданское право" - охххх, сегодня отдохну, а завтра начну готовиться. Ведь нужно продолжать в том же духе 
Спасибо всем, кто меня сегодня ругал и держал за меня кулочки 