Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 125

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Мама девочки (18 лет) Москва
Нужна помощь!

Девочки в субботу защита курсовой, а я не знаю с чего начать! Может есть у кого ниюудь материал, по "Стратегическому менеджменту" Заранее спасибо!

0
1
дайте совет!!!!!

у меня высшее юридическое,хочу пойти на 2е на психолога,а муж говорит типо нафиг надо,только в школу с такой проф.возьмут, и гроши будешь получать ,но мне кажется что это не так,сейчас много где они нужны.СКАЖИТЕ куда ещё можно устроиться имея диплом психолога?и какая примерно з.п?

0
6
Мама двоих (24 года, 17 лет), планирую беременность Москва
рекламирую мужа, Москва

Девочки скоро конец учебного года, а там и экзамены.

Предлагаю услуги своего мужа.

Он преподаватель со стажем. Поможет вашим детям подготовиться к ЕГЭ по математике, физике и информатике.

О нем - Преподаватель ВУЗа, к.т.н., доцент, опыт работы с 2002 г.

Тел. 8-916-745-21-61, зовут Виктор.

Кроме этого делает курсовые и рефераты по экономическим и техническим предметам (сопромат, теормех, электротехника и т.д.)

Возможны консультации по скайпу

Звоните, кодовое слово - мы с ББ! Бб-кам скидки!

0
5
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Хрия
Дечоки, есть у кого готовая хрия на любую тему, поделитесь плиз. Завтра сдавать а я нечего написать не могу(((((
0
4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Как пережить этот период и не сойти с ума??
Надо сдать отчет по преддипломной практике, сдать задания на практику и допломное проектирование, а вариантов бланков несколько....и никто не знает правильный...а сдать надо до 15 апреля! Дальше Госы, диплом! Я уже не сплю, переодически случаются истерики.....у меня желание все бросить.....
0
2
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Когда учится мамочка ...

Эти мысли мне еще пришли в предыдущую сессию, но озвучить я их захотела только после второй сессии на заочке (второе высшее). Все-таки осенью сессия была в лайт-версии - установочная, но в марте было уже куча экзаменов и зачетов.

Давненько уже заметила, что беременность и дети являются своего рода поблажкой при посещениях и сдаче экзаменов.

А с какой стати-то? Это только проблемы студентки. Все до единой, от "мозги во время беременности не работают" до "ребенок по ночам не спит".

В конце концов в результате выпустится специалист. Быть может так себе специалист. Может врач, педагог, психолог, инженер, экономист ... А почему "так себе"? Так в период учебы были беременности-дети, и зачеты ставили исходя из обстоятельств. И подготовка к зачетам была соответствующей.

Не можешь справляться по тем или иным причинам с учебой, бери академ, нанимай няню, все что угодно!

Конечно, дети могут наложить некоторые ограничения. Скажем, можно прийти на экзамен с ребенком (видимо, в следующую сессию мне так и придется сделать )) ). Но экзамен сдавать! А не получать "просто так".

В эту "пузатую" сессию мне пару раз пытались намекнуть, что можно вроде как и не посещать. С какой стати-то????? Я заплатила деньги за учебу, которая и так оставляет желать лучшего по нагрузке учебной. Это МОИ проблемы, и токсикоз осенью, и болеющие дети весной.

И экзамены я хочу сдавать на равных. Я готовилась! Я хочу получить то, что заслужила.

И самый главный вывод: не дать расслабиться себе. Сейчас, накануне рождения третьего, один ребенок мне совсем лафой кажется, конечно )))) Но даже с учетом трех (а мои дети не посещают детский сад), я не позволю себе ни разу сдать зачет за просто так. Более того, нельзя позволить себе освоить предмет просто так. В конце концов это не чьи-либо, а мои будущие компетенции.

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Оказалась лучшей

Девочки, ура! Я сдала сегодня ГОС экзамен по ТГП на отлично, на "5"

И самое приятное, меня выделили из всех, сказали что мои ответы на вопросы билета были лучшими и сильнейшими из всей группы.

Так приятно я практически всю ночь не спала перед экзаменом, читала-повторяла. И не зря. А ведь шла с мыслями: "Получить хоть бы 3", а ответила всё на "5", да еще и лучшей в группе оказалась. Сказали у меня хорошо и грамотно поставлена речь, продолжать в том же духе.

16го апреля второй ГОС экзамен...по специализации "Гражданское право" - охххх, сегодня отдохну, а завтра начну готовиться. Ведь нужно продолжать в том же духе

Спасибо всем, кто меня сегодня ругал и держал за меня кулочки