Войти
Мамочки учатся

Мамочки учатся - страница 132

4 345 участников
Сообщество об обучении Мамочек (школа, колледж, ВУЗ, курсы).
Все записи
Аспирантура Воспоминания о студенчестве Второе высшее образование Дневное отделение Заочное отделение Вечернее отделение Дистанционное обучение Диссертации Защита дипломов Вручение диплома Выпуск Группы выходного дня ВУЗы Москвы ВУЗы СПб Другие ВУЗы России ВУЗы Киева Другие ВУЗы Украины ВУЗы Беларуси Колледжи Кулинарные курсы Курсы ин.языков Курсы (другие) Курсы вождения Курсы красоты Курсы танцев Медицинское образование Магистратура Повышение квалификации Техникумы Школьницы и школы Помощь в обучении Учебная литература Студенческие хитрости Курьёзы Однокурсники и одноклассники на ББ) Фотоотчёты Обучение за рубежом Новости от модератора
Ищу моделей для наращивания ресниц

Девушки, добрый день. С первого марта открываю запись на наращивание ресниц (поресничный метод). Нужны модели, готовые предоставить свои глазки для наращивания и фотографирования для моего портфолио. 

Только в марте работа по наращиванию для вас бесплатна.

Вы оплачиваете только материалы (500руб).


В работе использую высококачественные материалы премиум класса. 

Территориально м.Арбатская.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Пишите сюда или в личку.

0
Дианна
Руслан, 14 лет 10 месяцев Вышний Волочек
Студенческие работы на закз

Услуги по написанию контрольных, курсовых, дипломных работ на заказ. Задачи, отчеты по практике, доработка всех видов работ и др. Приемлемые цены, без посредников, многолетний опыт, быстро и качественно. Набор текста. Сопровождение до защиты. Бесплатная доработка заказов. Обращаться diana06.89@mail.ru

0
3
Скоро ГОСЫ, с кем оставить дочку?

Моей малышке только третья неделя будет от роду, а мне нужно ехать в универ сдавать ГОСЫ. Вот незнаю как быть: либо оставить её дома со свекровью, чтобы та кормила из бутылочки сцеженным молоком. Или мужа брать с собой в институт. Пусть он её в слинге носит, пока я сдавать буду. До универа добираттся час.На сдачу Госов понадобиться часа 4.

0
7
Изучение английского. 1 месяц - отчет

Сегодня ровно месяц как я решила выучить английский язык (желательно в совершенстве :)))). Для справки: училась в спецфранцузской школе, так что знаю только французский, да и тот, будем считать изрядно подзабыла.

Итак, какие результаты и ощущения за месяц.

Помощь!

Итак на дворе второй семестр и второе полугодие в школах. В связи с этим хочу предложить свою помощь при обучении.

Что могу:

ДЛЯ СТУДЕНТОВ

- матанализ, аналитическая геометрия, математика,алгебра, физика, сопромат и некоторыедругие технические и естественные дисциплины: контрольные,домашние задания, типовики, курсовые

- помощь при оформлении дипломов: презентация"под ключ" (высокого уровня),чертежи, схемы и пр.в AutoCad.

ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

- помощь в подготовкек ЕГЭ: математика, информатика.

- помощь в решении задач, домашних заданий и пр.

- присылайте свои предложения,буду рада подумать вместе с вами, т.к.упомянула далеко не все.

Возможны консультации по скайпу.

Работаю для своего удовольствия,поэтому цены приемлемые, обращайтесь-обсудим.

Легких всем сессий и хороших каникул!

0
2
Диплом,практика...эх(

Вот и началось и практика и диплом.

Соответственно проходить я ее не буду

Ну куда муж работает каждый день щас, еще и в камандировку улетает.

Арина в саду до 5-6 утором отвожу я ее на родителей мужа надежды нет ни какой ,поросили тут заехать за Аришей их чтоб они себе ее до вечера забрали так они забыли (точнее свекровь)муж с ней поругался а я говорю че ты ругаешься у нее там свои дела в голове если бы ей надо было она бы не забыла.Приводил бы чаще.

Моя мама итак помогает но перекинуть ей Арину на каждый день я тоже немогу

Практика 8 -9 недель,ладно с ней пол беды я уже как то что то сделала,печати мне поставят.

А вот как быть с дипломом даже незнаю самой писать или заказать а у кого так чтоб необманули и работа нормальная была(

Начала сама писать поехала к своему научному руководителю так началось этого мало это не то а это давай уберем....а вторая глава это ваще пипец....

Что делать даже не знаю

Специальность:Менеджмент организации специализация: туризм и гостиничный бизнес.А тема: повышение конкурентоспособности предприятия

0
6
СРОЧНО!! Девочки помогите! Экономическая психология!!

ВОТ, эти вот впросы!! Нужна дать на них ответ......ПОМОГИТЕ..ПОЖАЛУЙСТО

1. Подумайте, каким эффектом пользуются страховые компании?

2. Какой эффект проявился в массовом риске вкладчиков в МММ?

3. Назовите эффект, который констатирует факт увеличения риска в группе в отличие от индивидуального?

4. Какой эффект иллюстрируется типичной логической ошибкой, со­держащейся в выражении post hos ergo propter hos (после этого значит вследствие этого)?

5. К какому эффекту аппелирует разорившаяся компания, уговаривая вкладчиков не доводить дело с выплатами им долга до суда, поскольку в таком случае они, мол, хоть что-нибудь получат?

6. Какой эффект проявляется в пренебрежении к постоянным предос­тережениям не связываться с наперсточниками?

В ответе должны быть использованы эффект края, эффект Ирвина, эф­фект Стоуна, эффект Монте-Карло, эффект якоря, эффект эгоцентризма.

0
1